Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Отчетность в примерах и картинках


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 12:07   #11
Бухгалтер-самоучка
 
Аватар для Samorodok
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 4ФСС заполнение ведомости

Цитата:
Сообщение от Nadjusha Посмотреть сообщение
в форме 4 ФСС, в 1 разделе для ОСНО то что начислено (2,9%) мы указываем с копейками???? А-то что уплачено (после округления) без копеек????
Да, именно так. В расчете - с копейками, при перечислении взноса округляем, соответственно уплаченный взнос в форме - без копеек.

Кстати, можно зарегистрировать свою организацию на портале ФСС http://fz122.fss.ru. Только заявление распечатать и заодно с отчетностью сдать в ФСС. Все ваши платежи, отчеты можно отслеживать, своего рода неофициальная сверка.
Samorodok вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot