Цитата:
Сообщение от Вера Валерьевна
если у меня договор, что поставка осуществляется до моего склада - мне наплевать, каким образом товар ко мне попал и какой водитель его вез. Я покупаю его НА СВОЕМ СКЛАДЕ. мне нужна тока торг-12. и в графе получил - распишется мой кладовщик, например. Вот если право собственности ко мне пришло на другом складе - то у нас реквизиты доверенности, водителя заполняются. даже зачастую копию путевого снимают
|
Когда к Вам привозят товар,то в торг 12 с право нет подписей водителя поставщика,который вам доставил товар и там только кладовщика? а если едит ваш водитель, то там прописывается доверенность вашего водителя?
Вера Влерьевна,а подскажите еще, если ваш водитель забирает товар со склада поставщика, там он ставит свою подпись в двух экземплярах торг 12 в графе груз ппринял,а когда он привозит вам ваш экземпляр торг12 в графе груз получил грузополучатель расписывается ваш кладовщик? и в вашем экземпляре вторг 12 две подписи: водитель и кладовщик и печать?