Аланда, а я поняла, что это транспортная накладная......

наверное вы правы, что это товарная накладная.......тогда не понятен вопрос автора
Цитата:
Сообщение от Лилитик
ОАО говорят что они не занимаются торговлей,что у них производство,поэтому они не могут написать в наименовании товара "устройство" а пишут "изготовление". Как мне быть,ведь мне надо это устройство продать как товар?
|
зачем выписывать накладную и писать в ней "изготовление"............ведь на то она и накладная чтоб в ней МЦ прописывать, а не услугу.........