Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#19 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: самара
Сообщений: 8
Спасибо: 0
|
Добрый день.
Тк по БУ и НУ учёт спец одежды разный списывать на 10 счёт её не надо. Надо завести папку учёта спецодежды и прописать кому , что и когда отдали.спишите(какая цена одежды?) когда придёт время. Так будет правильнее и налоговая не прицепится. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|