Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#39 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Спасибо: 1
|
Спасибо. Но счета мне переделали как я попросила, а по эксплуатационным расходам бухгалтерия только выписывает счета в программе, а все суммы передает управляющий нашего здания. Деталировку он не дает, письма не принимает, актов тоже пока нет, он только орет. Но дело не в этом, если мне не удастся выпросить деталировку, у налоговиков могут возникнуть вопросы по поводу таких платежей?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|