Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 09:54   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 37
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Налоговая неверно указала КБК для уплаты штрафа

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
yulipo, за что вам выписали штраф?
За то, что мы на один день позже предоставили документы по встречной проверке, касающиеся одной компании, которую проверяли.
Мы по почте получили письмо в тот день, которым они закрыли проверку. Мы позвонили, попросили отложить до утра след.дня и в обязательном порядке предоставим требуемые документы. Мы обозначили то, что по почте письмо получено только в этот день. Но они заинтересованы были видимо в выставлении штрафа. Документы приняли на след.день, но штраф обязали уплатить
yulipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot