Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
|
Добрый день. Направьте на путь нужный, пожалуйста! Начислила зп за январь. Что делать дальше?
Посчитала налоги. Далее надо взять платёжку, которую дали в фсс, дописать сумму, отнести в банк и заплатить? А с НДФЛ как быть? Также? Платить в налоговую? Если да,то реквизиты или платежку брать там же? А ПФР? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
в предверии нового:)
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
|
а я все никак не пойму
ну в эти фонды 34% налогов от зп а что за налоги по травматизму, от несчастных случаев и профзаболеваний, на случай нетрудоспособности и в связи с материнством??? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|