Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#2 |
|
Хороший парень
|
Не красится пока рановато, порадуйте нас пока блондинкой. Проблема у вас в самых первых шагах. Нужно указывать обмен через файл, а не через базу(это должно быть одно из первых шагов настройки обмена) о умолчанию стоит через базу, так что отмотайте назад и перенастройте.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|