Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
Maryna, еще раз и поподробнее плиз.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 399
Спасибо: 0
|
Отчет за первый квартал сформирован по НДС у нее (и он же отправлен астралом) на 3500 к уплате.
А потом она пошла в налоговую разбираться по письму, и там ей сказала инспектор налоговый, что мол по нашим данным вы должны были оплатить в бюджет еще 9500. Уточненки нет, а платеж был осуществлен на основании слов. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|