Цитата:
Сообщение от Таинственная Незнакомка
Maryna, я бы отправила им факсом: 1)счет-фактуру общую, 2)накладную (без услуги), 3) акт выполненных работ...пусть выскажут свое ФИ! может станет яснее...
|
Тут такая ситуация. У меня шеф сам с ними ведет переговоры. Сам отвозит шоколадки и документы на подпись этим дамам из бухгалтерии и они ему так сказали, а он человек не особо сведующий в бухалтерии сказал так:
мне нужен этот контракт и мы должны под них подстраиваться. Им нужна накладная с услугами..
Они настолько принципиальные, что когда я им счет выписала в последовательности:
услуга
товар
товар
они позвонили ему и сказали, что лучше сначало товар