Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 11:44   #9
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
По умолчанию Re: А вдруг при проверке не ЕНВД?

Здравствуйте! По договору мы снимаем две комнаты в трех комнатном помещении под офис(так именно это указано).Большая комната сдана другим арендаторам.Они занимаются окнами, дверями.Проход через их помещение к нам. В налоговой мы все-таки указали для ЕНВД все арендованные нами комнаты как розничная торговля в стац. торг.сети не имеющей торгового зала. Договор не переделывали, не знаем надо ли? Снимаем помещение у частника,что мы зесь торгуем ему все-равно.А вот налоговой? Экспликация плана помещения с перегородками и свидетельство собственника у нас в приложении к договору, а что еще нужно для правоустанавливающих документов? Буду рада любым ответам, т.к. не хотим проблем при проверках.
Iris002 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot