Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
![]() |
#1 |
статус: бухгалтер
|
![]()
спасибо. А подскажите пожалуйста как я должна по исполнительноу листу перечислять, идти на почту и еще почтовые расходы учитывать, потом должна только выдавать зарплату за минусов расходов и алиментов?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
статус: ведущий бухгалтер
|
![]()
Вы можете делать денежный перевод через почтовое отделение. Все расходы по пересылке удерживать из з/п алиментщика. Либо можете по безналу перечислять на сберкнижку женщины. Лучше конечно выяснить это у сотрудника либо (если есть такая возможность) связаться с его бывшей супругой и у нее уточнить, есть ли сбер.книжка. Почтовые расходы если одинаковые всегда - их сумму можно занести в программе и удержания будут рассчитываться с учетом этих расходов. Если же разные - я, например, удерживала при следующем начислении з/п.
__________________
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
статус: бухгалтер
|
![]()
Спасибо. А проводки какие. Допустим, я выплатила ему на карту его з/п, а алименты на почту. При начислении алиментов какая проводка? И если почтовые расходы у меня появились при отправке, я должна сама авансовый отчет делать ? или как?
Не пойму проводки я. |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
#4 |
статус: бухгалтер
|
![]()
А с какого периода удерживать-то, в исполнительном листе написано ежемесячно, он тока отдал его , а получил лист 17.02.03г. решение суда от 21.11.97г.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как рассчитать алименты??? | Natus | Зарплата и кадры | 17 | 08.01.2015 10:09 |
Алименты | Oblomova | Налоги и право. Юридические вопросы. | 1 | 05.02.2008 14:21 |
алименты через банк | sinus25 | Безналичные расчеты | 1 | 15.11.2007 21:41 |
Документы и алименты | fantazy | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 23.10.2007 15:36 |
Как отправлять алименты??? | Юлианка | Зарплата и кадры | 11 | 17.09.2007 11:41 |