Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
где-то я тут письмо Разгулинское выкладывала вроде - как раз на эту тему. ну там смысл известный был - "вправе требовать ЛЮБЫЕ доки"
но мы тоже фильтруем по запросам - даем не все, что просят
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Главбух
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 10,361
Спасибо: 286
|
Да и я не все, в требовании такой список - на два листа: договора, учетную политику , все накладные, акты и пр., естественно предоставляю только те, которые касаются данной проверки по строкам декларации.
__________________
"У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление" Коко Шанель |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|