Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,025
Спасибо: 238
|
Nadjusha, в НК очень ограниченный перечень того, что не попадает под налогообложение..
а ваше судно как мне кажется подходит вот под это определение: Другие водные и воздушные транспортные средства, не имеющие двигателей (с единицы транспортного средства) |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|