Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Юг...Западной Сибири
Возраст: 46
Сообщений: 290
Спасибо: 0
|
Людмила-М, операции-константы-основной тариф страховых взносов-там выбираете "организации, применяющие УСН, занятые производством и приравненными видами деятельности".
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
|
Доброго времени суток! подскажите, где еще что нужно поставить...у меня почему то не получается добиться нужного результата: в константах ставлю "организации, применяющие УСН, занятые производством и приравненными видами деятельности". но результат прежний. До этого программист установил в сервис-настройки-налоги-ставки страховые взносы-"организации работающие в области информационных технологий" (естестно там другие размеры ставок)....так вот это от туда хоть топором вырубай! сколько не меняла, после сохранения захожу, а там все равно -"организации работающие в области информационных технологий" ну и соответсвенно налоги считаюся не верно...помогите разобраться пож-та!зараннее благодарна.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|