Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
.
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,732
Спасибо: 551
|
это что или кто)))?
Цитата:
Цитата:
Такое может быть, если после формирования книги покупок еще лазили в документы ... восстанавливали состояние взаиморасчетов ... возможно достаточно перезаполнить регл.документы за тот период и они больше не полезут в текущий период. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 251
Спасибо: 0
|
Цитата:
Ян@, я не знаю что значит "перезаполнить регл.документы". Просто зайти в док. и перепровести? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 251
Спасибо: 0
|
Ян@, а как увидеть новую форму книги покупок?
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 251
Спасибо: 0
|
[QUOTE=Ян@;674666]это что или кто)))?
Не должно вообще-то. Посмотри в документе Возврат от покупателя по кнопке Перейти/ Движения документа по регистрам ... по НДС какой регистр формируется? Ян@, посмотрела. Регистр называется "Регистр накопления "НДС предъявленный" И что это значит? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|