Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
дир, просто дир
|
Есть жалобы от клиентов? Делаете служебную проверку и составляете Акт, что виновен такой-то работник, потому что сделал (не сделал) то-то и то-то и на основании этого Акта пишите Приказ о выговоре.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 399
Спасибо: 0
|
Ок. А существует образец такого акта? Что там писать то? Генеральный директор выносит вердикт, что Иванов виновен в том, что сорвал резьбу?
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|