Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#16 |
рубль бережёт
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Лапландия
Сообщений: 30,509
Спасибо: 706
|
![]()
При оказании услуг (ЕНВД), если БСО не предусмотрены, по требованию покупателя обязаны выдать товарный чек, квитанцию или иной документ, подтверждающий прием денег. В него должны быть включены следующие обязательные сведения:
наименование, номер и дата выдачи документа; наименование организации или Ф.И.О. предпринимателя, ИНН; наименование и количество приобретенных товаров (работ или услуг); сумма оплаты; должность, Ф.И.О. и подпись лица, выдавшего документ.
__________________
Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал… |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|