Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 21:27   #5
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,621
Спасибо: 1,934
По умолчанию Re: Сложная ситуация

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Т.е. нужно смотреть в какой момент переходит право собственности по договору.
В том то и дело что договор не подписан, все ж делается быстро быстро, деньги заслали, договор после подпишем, не первый раз с поставщиком работали, дир в отпуск укатил, а тут такая проблема возникла, он по телефону говорит, по-бадаться, говорит уже в жизни надоели такие ситуации, но к сожалению, вот сами неправильно сделали, я говорю, умнее будете в дальнейшем, договор надо было сначала подписать, внимательно прочитав его, кто за что отвечает и т.д., после этого деньги засылать, видели поврежденную коробку, надо было сразу это в ТТН написать, чтоб водитель или кто там еще расписались, также нужно было составить акт и чтобы их представитель наладчик оборудования подписался, даже если с нашей стороны был только один человек и т.д.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot