Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
статус: ведущий бухгалтер
|
![]()
К слову об убытке в декларации, только что получила ОБРАЩЕНИЕ от налоговой, цитирую: "..в связи с вышеизложенным ПРЕДЛАГАЕМ Вам еще раз перепроверить правильность формирования величины налоговой базы по налогу на прибыль в строгом соответствии с требованиями главы 25 НК РФ..."
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 657
Спасибо: 1
|
![]()
Добрый день! Известная история: по полугодию был "-", ИФНС затребовали 0. Нулевку мы им сдали, сейчас по 9 месяцам у нас прибыль. У меня вопрос: стоит ли подавать уточненку за полугодие с убытком? или же оставить как есть ( бюджет-то всё равно не пострадал от этого) и прибыль нарастающим итогом считается.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|