Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 08:02   #11
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: расхождение БУ и НУ в отчетности..

Товарищи,омогите. а у меня расхождение в бу и ну. У нас производсвто, в 3 квартале деятельности не было, было лишь приобретение материалов, и аренад помещения и скалада. Аренду помещени ставлю на 26 60, а аренду скалада на 20 60. И сразу начинаются расхожения. учет обещпроизводственных и обехозяйственных затрат веду по методу директ-костинг,а вот с этой проводкой 20 60 сразу идут расхождения, как быть?
Onika вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot