Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Баланс с 2013 года, не только при УСН, но и при другом налогообложении сдается только годовой.
К сожалению мнение по этому поводу расходится, одни считают, что за 2012 нужно ставать, другие считают, что для УСН, баланс нужно сдавать за период 2013 года, видимо в законе нет четкой формулировки, что баланс в 2013 году сдается за период 2012 г. То есть нет ключевого слова "За ПЕРИОД такой-то" Поэтому некоторые решают сдать, некоторые решают не сдавать, а вернее сдавать за период 2013 года, в срок до 30 марта 2014 года. Лично я решила не сдавать сейчас.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|