Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 614
Спасибо: 0
|
У нас ситуация такая, что у всех возможных подотчетников в подотчете наличные деньги на командировку, и в это время мы снимаем деньги на хоз.нужды. Выдать подотчетникам не могу, пока не рассчетались по предыдущим авансам, вот и хотела провести жену директора по подотчету. А ведь правда можно, не нашла я ничего запрещающего это пока.
Innoch, а если по договору провести, ведь появится еще проблема - НДФЛ, платить обязана будет жена директора или организация?
__________________
Или найду дорогу, или проторю её сама... Способ выхода из любой ситуации один: соберись и разбирайся. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ- ЗА СЧЕТ ПРИБЫЛИ ИЛИ СЕБЕСТОИМОСТИ??? | Olguna | Общая система налогообложения (ОСНО) | 10 | 16.05.2012 08:13 |
| расчет налога на имущество | Irysik | Налоги и право. Юридические вопросы. | 3 | 10.01.2008 12:21 |
| Затраты по ремонту арендуемого здания. | mari661 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 12 | 23.11.2007 13:18 |
| по поводу увольнения | муа | Зарплата и кадры | 2 | 03.07.2007 11:28 |
| НДС поквартально? | Анастасия АА | Общая система налогообложения (ОСНО) | 25 | 21.02.2007 21:54 |