Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 20:45   #11
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,853
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Вопросы по 8.2 для особо великодушных и терпеливых )

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Youlia, можно в учетной политике (Предприятие/ Учетная политика/ Учетная политика организации) проверить один момент ... на закладке Производство где стоит точка в блоке "Для услуг сторонним заказчикам"? - должно быть "по выручке". После изменения перепровести все Реализации.
Да, спасибо огромное! Все получилось! Действительно точка стояла не в том месте, переставила. Запускала несколько раз групповое перепроведение документов - зависал надолго. Плюнула я на это дело, перепровела только этот год, это не страшно?

И еще вопросик по ходу. Почему-то выгрузку из банк-клиента когда делаешь - поступления и списания задваиваются одни и те же. С чем это может быть связано?
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot