Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#18 |
|
ПачИмучкА
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: СССР
Возраст: 54
Сообщений: 1,606
Спасибо: 165
|
для тарифников, в т.ч. сдельщиков, нужно просто указать что оплата производится по таким-то параметрам, в штатке просто количество ставок указать , в остальных графах прочерк и отдельно таблицу с тарифами.
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | Среда (03.06.2014) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|