Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,085
Спасибо: 239
|
![]()
dim3740, давайте считать по количеству совершаемых операций и работающих в этих фирмах сотрудников. Если из 8 фирм в нормально работающем режиме находится хотя бы половина-извините,но не верю. Можно и 50 фирм вести, вопрос в качестве.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 713
Спасибо: 34
|
![]() Цитата:
http://www.glavbyh.ru/showthread.php?t=80481 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 713
Спасибо: 34
|
![]()
Vera66, я вам лучше здесь отвечу, чем на почту слать…. Конечно, «обработка» за 30 мин не включает контроль оформления первички в точки зрения заполнения реквизитов. Это я один раз настраиваю в программе каждого клиента и далее – все по шаблону. Что касается подписей на первичке – также написал инструкцию для менеджеров клиента про основные правила заполнения, они подписали, что ознакомлены и далее ответственность уже на них (клиенте). Далее, у клиентов, конечно, есть свои компьютеры, и первичку они выписывают в режиме типа «печатной машинки», в экселе, в Бизне-Паке, как им удобно. У некоторых, правда, одновременно ведется управленческий учет в программе 1С7, ТИС, УТ и т.п…. Потом, я пишу обработки в 1С (а если у них 1С8 БП, что редко, как не странно))))– то в этом нет необходимости) « для выгрузки\распознования» электронного файла от клиента. Еще «напрягаю», чтобы и клиент требовал от поставщиков также электронные выгрузки. Загружаю все это к себе, и, при этом впервые порождаются проводки и только в моей программе. Это и есть «обработка». После нее, т.е через 30 мин\раз в месяц, я могу выдать сальдо расчетов по контрагентам (потому что, конечно, также завожу оплаты), и складские остатки по моему учету. Минусы, конечно, есть и прежде всего –неоперативность данных, но для бухучета это не критично, да и для этого есть другие способы.
|
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|