Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 16:28   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 13
Спасибо: 0
По умолчанию Re: транзитная торговля

ROSTI, спасибо Вам. Я тоже нашла эту информацию. Единственная разница, которая у нас есть, это то, что по Договору с поставщиком мы являемся грузополучателем на площадке нашего покупателя, а не наш покупатель. Т.е. наш поставщик в документах пишет грузополучателем нас, наш сотрудник приезжает на площадку принимает груз, расписывается в ТОРГ-12 поставщика и передает покупателю. Вот и дилемма, нарушается ли логика оформления документов транзитной торговли в таком случае или нет. Если нарушается, то как лучше все это оформить.
RiTa_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot