Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 46
Спасибо: 7
|
Должны быть какие-то определенные основания, чтобы включить счет-фактуру в более позднем периоде? Например, указать, что получили поздно? или можно применить вычет позже, даже если сч-фактура получена вовремя? т.е. по сути, воспользоваться правом на вычет тогда, когда нам захотелось.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постановление Пленума ВАС №57 от 30.07.2013г о применении 1 части НК РФ | vsv-boss | Налоги и право. Юридические вопросы. | 5 | 15.07.2015 08:03 |
| Сумма НДС подлежащую уплате в бюджет | Snejok12 | НДС | 7 | 14.04.2014 20:23 |
| Возмещение расходов от организации собственника | Анастасия1813 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 4 | 10.01.2014 11:45 |
| Возмещение из соц.страха | Purj | Пособия | 1 | 14.11.2013 13:17 |
| Минимальная ставка по уплате налога при 6% если не было оборотов | Jumbo | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 3 | 22.04.2013 12:28 |