Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Вопросы и темы от крымчан в связи с переходным периодом


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 09:52   #11
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 60
Сообщений: 30,985
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: было возмещение, звонит инспектор и просит переделать так что бы было к уплате

Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
допустим пришла выездная, исключает счф из 4кв, я подаю уточненку за 3 и в итоге бюджет должен мне.
Но у налоргов будет Акт с доначислением, а у вас уточнёнка за 3-й квартал, которая подлежит камералке и не факт, что к ней не прикопаются.
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
А я то ничего ему не должна, потому что по факту у меня за 3кв. переплата, после подачи уточненки.Последствия для налоргов - возврат НДС + пени за мои денюжки.
А с какого перепуга пени то вам? Вы ж сами виноваты, что НДС 3 квартала подали к возмещению не в положенный срок.
Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Налоргам оно надо ? Думаю - нет.
Выездники - это не камеральщики. И выездникам нужен Акт с доначислениями по любому сделать, коль они пришли с выездной проверкой. Так что им надо.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постановление Пленума ВАС №57 от 30.07.2013г о применении 1 части НК РФ vsv-boss Налоги и право. Юридические вопросы. 5 15.07.2015 08:03
Сумма НДС подлежащую уплате в бюджет Snejok12 НДС 7 14.04.2014 20:23
Возмещение расходов от организации собственника Анастасия1813 Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 4 10.01.2014 11:45
Возмещение из соц.страха Purj Пособия 1 14.11.2013 13:17
Минимальная ставка по уплате налога при 6% если не было оборотов Jumbo Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 3 22.04.2013 12:28


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot