Цитата:
Сообщение от Вес`на
допустим пришла выездная, исключает счф из 4кв, я подаю уточненку за 3 и в итоге бюджет должен мне.
|
Но у налоргов будет Акт с доначислением, а у вас уточнёнка за 3-й квартал, которая подлежит камералке и не факт, что к ней не прикопаются.
Цитата:
Сообщение от Вес`на
А я то ничего ему не должна, потому что по факту у меня за 3кв. переплата, после подачи уточненки.Последствия для налоргов - возврат НДС + пени за мои денюжки.
|
А с какого перепуга пени то вам? Вы ж сами виноваты, что НДС 3 квартала подали к возмещению не в положенный срок.
Цитата:
Сообщение от Вес`на
Налоргам оно надо ? Думаю - нет.
|
Выездники - это не камеральщики. И выездникам нужен Акт с доначислениями по любому сделать, коль они пришли с выездной проверкой. Так что им надо.