Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Scio me nihil scire
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,264
Спасибо: 2,644
|
Бушечка, вы только не доплатили в бюджет или не доплатили и не доудержали из дохода т.е выдали больше, чем полагалось.
И если налог мы из удерживаем, то пени точно нет. Это вы, как агент нарушили законодательство, а не получатель дохода. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Бушечка (04.03.2015) |
|
|
#2 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
|
Цитата:
У Товарища А у нас получилось вот так: Сумма дохода 315 685 из нее удержано и перечислено в бюджет 36 318 (в тот же день что и выплачен был доход). а должно было быть 41 039 (ошибку увидели вчера только) То есть мы не уплатили в бюджет 4 721. То есть если я вас правильно поняла: 1. 4 721 должен выплатить Товарищ А 2. а пени мы - как горе-агенты? |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куда платить НДФЛ..... | angel_ | Налоги и право. Юридические вопросы. | 27 | 17.06.2014 15:13 |
| уплата НДФЛ | lusuylinda | Общая система налогообложения (ОСНО) | 7 | 02.10.2013 17:20 |
| НДФЛ и взносы нарастающим итогом? | PetrenkoNatalya | Зарплатные налоги и сборы | 9 | 07.09.2013 19:56 |
| Уплата НДФЛ от предпринимательской деятельности | Lady Anna | Общая система налогообложения (ОСНО) | 3 | 24.07.2013 07:28 |