Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 67
Спасибо: 0
|
Цитата:
С помощью "1С-Такском" действительно можно отправлять различные документы сразу из Вашей бухгалтерской программы 1С. Услуга "1С-Такском" на данный момент доступна только в следующих конфигурациях: - "Бухгалтерия Предприятия 8" редакция 2.0 (начиная с версии 2.0.35.5); - "Бухгалтерия Предприятия" 8 КОРП (начиная с версии 2.0.35.5); - "Управление Производственным Предприятием 8" редакция 1.3 (начиная с версии 1.3.25.1); - "Комплексная автоматизация 8" редакция 1.1 (начиная с версии 1.1.21.1). В дальнейшем список будет расширяться. Если Вы используете любую другую бухгалтерскую программу, то рекомендуем подключиться к системе "Такском-Файлер"
__________________
с уважением, Арабаджи Дмитрий Официальный представитель ООО "Такском" |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
А кто использует? Отзовитесь. Чем больше народу перейдет на ЭДО, тем удобнее будет работать всем остальным и подключаться к общему движению.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#5 | |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 67
Спасибо: 0
|
Цитата:
__________________
с уважением, Арабаджи Дмитрий Официальный представитель ООО "Такском" |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 5,185
Спасибо: 38
|
Цитата:
1с-Такском. Такском стоит на моём компьютере, я бухгалтер отправляю отчетность. А реализацией и счетами фактурами занимается другая женщтна, на её компе Такскома нет. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
Ну мы же об этом и говорим: нужно ПО. Здесь обсуждаются две программы от Такскома: Файлер и 1С-Такском. Отличие в том, что Файлер - это онлайновый сервис, не привязанный к конкретной бух. программе, а 1С-Такском работает с 1С.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#9 | |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 5,185
Спасибо: 38
|
Цитата:
Где-то есть темка (для чайников) где Такском обещал разъяснить подробно что нужно и как для обмена электронными счетами фактурами. Я там ещё просила что бы дали заранее инфу для особо "продвинутых" что нужно установить, за каким компом... |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
Кроме как установить ПО не вижу других вариантов. Вам ведь еще понадобится ЭЦП для подписания документов.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Вы это к чему? Отвечайте лучше с цитированием, а то уже который раз не понимаю, к кому обращено ваше сообщение. А веб-сервис разве нельзя использовать? Никто ведь не запрещает.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
Прошу прощения, я отвечала Валерии, она просила подсказать, как можно пользоваться ЭДО.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Я считаю, что пользователям 1С лучше сразу ставить 1С-Такском. Эта программа сразу сделана для 1С. А тем, у кого другие программы, можно поставить Файлер. О для любой программы подходит.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
Нужно еще сравнить тарифы, что выгоднее ставить. Я имею в виду пользователей 1С.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Да, они могут выбирать между Файлером и 1С-Такском. Но пока, как я вижу 1С-Такском - имеет более выгодный тариф.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Спасибо: 0
|
1С-Такском раскручивается, поэтому сейчас у них сейчас очень выгодные предложения.
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Кстати, как интересно, заметили, что заявка на подключение к 1С-Такском заполняется непосредственно на сайте 1С.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|