Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.  | 
		
			
  | 
	|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 Модератор свободн.раздела 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 05.12.2006 
				Адрес: Ne North pole 
				
				
					Сообщений: 15,039
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 7
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Наша организация покупала у физ.лиц акции. То есть, физ.лицо имело обыкновенные акции фирмы «Рога» и продало эти акции нашей организации.  
		
		
		
		
		
		
			Оформлялись все документы: договор купли-продажи и деньги либо наличными выдавались, либо перечислялись на счет. Все документы подшиты в папку, но в программе 1-С я вижу только расходники на имя этих людей. А вот когда открываю «основная деятельность» «покупка» «поступление товаров и услуг», там не вижу, что поступили акции и что у нас на них права. Или я не там смотрю это? Подскажите пожалуйста! 
				__________________ 
		
		
		
		
	Жизнь прекрасна!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Как провести поступление от директора? | Виктория_Давыдова | Учет в НКО | 12 | 17.11.2009 23:50 | 
| Договор розничной купли-продажи | bo4ka | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 8 | 10.06.2007 13:14 | 
| Предварительный договор купли-продажи | Clena | Общая система налогообложения (ОСНО) | 0 | 17.04.2007 15:56 | 
| Договор купли-продажи ОС | avercons | Общая система налогообложения (ОСНО) | 5 | 27.01.2007 23:23 | 
| Поступление матриалов | Серж | Общая система налогообложения (ОСНО) | 1 | 16.10.2006 17:21 |