Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 19:34   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Nami
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Ведение бухгалтерии, и я сейчас не только об 1С, залог успеха вашего предприятия. Соответственно, к выбору бухгалтера надо подходить со всей серьезностью. Да, и я бы не стала доверять компании, которая занимается и тем, и другим. Знаете как бывает, чуть-чуть обо всем, а по сути ни о чем
Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:14   #2
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для карапет
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Меня юридическая консультация мало интересует, а вот по бухгалтерии я бы послушала. Что-то у меня сейчас с цифрами не ладится. Да и наш минюст так извращается в своей изобретательности, что не успеваю следить за их указами и изменениями. Потому считаю, что мне на хоть и не большом, но предприятии не помешал бы, сама скоро зашьюсь в этих бумагах
карапет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:59   #3
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Помогите выбрать компанию для обслуживания 1С

Цитата:
Сообщение от Anna Vladimirovna Посмотреть сообщение
Поставили задачу - подобрать компанию для обслуживания нашей 1С УТ.
Программу 1С должна обслуживать целая компания?! А где же здравый смысл? Лучше бы Вам немного раньше поставили задачу правильно выбрать программу учета! Ведь кроме 1С на свете много других программ, о существовании которых многие просто и не хотят догадываться. А раз уж вы подсели на 1С, то на первый взгляд деваться некуда, хотя никогда не поздно еще раз подумать и сменить программу. многие так делают! Дешевле будет, потому что толпу сопровождающих программистов кормить не надо будет!
Цитата:
Сообщение от Владимир Бердос Посмотреть сообщение
не стоит экономить на бух обслуживании
Хороший совет.... Видимо Вы сами занимаетесь бухобслуживанием! А не проще ли найти хорошего бухгалтера.
Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
Ведение бухгалтерии, и я сейчас не только об 1С, залог успеха вашего предприятия
Успеха в сдаче отчетности? Или в развитии бизнеса в целом?

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 20.01.2017 в 11:05.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot