Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Расчеты > Безналичные расчеты


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 13:54   #11
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Назначение платежа - номер счета/договора/др. документа

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
а когда ваш дир узнает причину не поступления денег... когда он узнает кто в его компании такой умный и упоротый...
Директор Я. Стебануть не вышло?

Цитата:
а вы не из-за тупости отказываетесь? или из-за тупой наглости?
Я отказываюсь из-за того, что время=деньги. Ещё раз повторю, моей целью было потратить немного времени на ваш форум, чтобы получить готовую отсылку к закону и в дальнейшем двумя кликами показывать эту отсылку клиенту, тем самым посылая его...

Цитата:
А нас тут ваши тупые проблемы не колышат.
Ну так иди отсель, коли не можешь ответить на вопрос. Тебя никто не держит.

Ещё раз повторю для ВСЕХ:
Я задал КОРРЕКТНЫЙ и ЧЁТКИЙ вопрос, на который по правилам ЛЮБОГО форума (этот не исключение), я вправе получить ответ. Если ответа на вопрос нет, но есть никому ненужные рекомендации и нравоучения, то это является ФЛЕЙМОМ, что в свою очередь должно наказываться модераторами.

Из вышесказанного следует: учители и преподаватели, сидите на своих диванах и учите СВОИХ детей! А здесь нужно отвечать по существу. Такое впечатление от этого места, что у некоторых просто разрыв шаблона - мол "Как же это так, какая=то контора, которая может обращаться с нами, простыми смертными, как ей вздумается???!!!". Ответ для вас: ДА! Мы работаем СТРОГО по закону и не желаем из-за дураков, населяющих полпланеты, тратить своё драгоценнейшее время!

Некоторым из вас (не всем) действительно спасибо! А некоторым желаю совладать со своей завистью. Откланиваюсь с концами. Уведомления отключены, поэтому не спешите говорить что-то вслед))
Diranhal вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot