Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Оформление кадровых документов


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 09:25   #1
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,158
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Жалоба работника в ФНС.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что не оценит и памятник при жизни не поставит.

Было у меня дело несколько лет назад, подавали на покупателя исковое заявление в суд, мне был интересно самостоятельно пройти этот пусть, просто было интересно чему то новому поучиться. Только мне само исковое юрист стороний составял. Ну а дальше уже я и научилась электронно отправлять все документы в Арбитраж и пошлину рассчитать и в суд ходила и отслеживала дело в суде на сайте и дальше без судбных приставов, в банк исполнительный. Никакой благодарности.

Сейчас возник момент, есть должник, учред спрашивает у меня : как у него деньги выбить ? говорю никак, только в арбитражный суд. Говорит : ну так подай. Говорю, я не умею, я не юрист, исковое должно быть составлено юридически грамотно, рассчитана и оплачена госпошлина. Он : ну так у тебя же наверное есть документы по прошлому делу, ну составь как там прописано.

Говорю: ты думаешь, что я в компе должна хранить документы 7-летней давности ? удалено у меня все что старое. Он: ну для того, чтобы юрист составил, ему же деньги заплатить надо !!! Говорю, ну так чтобы деньги не платить составь сам, я напечатаю, мне не трудно.
у мня в ТСЖ председательша тоже считает что нужно хранить на компе любую бумажку...
помните... лет 10 назад мы писали письмо туда-то?
не помню...
но вы найдите...
да я не храню...
как? нужно хранить...

__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:18   #2
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,430
Спасибо: 547
По умолчанию Re: Жалоба работника в ФНС.

Цитата:
Сообщение от Добрый зануда Посмотреть сообщение
да я не храню...
как? нужно хранить...
А я стараюсь все сохранить.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 15:35   #3
Заслуженный флудер России
 
Аватар для Зануда отмороженный
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,158
Спасибо: 553
По умолчанию Re: Жалоба работника в ФНС.

Цитата:
Сообщение от Lem@n Посмотреть сообщение
А я стараюсь все сохранить.
у меня председательша умудряется сама заходить в старые доки... чтонить там менять, распечатывать, подкалывать... но не сохранять... а потом наезжать что ни чего не делала... хранит все исключительно на "рабочем столе"... недавно писали "письмо Алеханову по замене лифтов"... вот вытащи док на рабочий стол... да обзови его так, чтобы она всегда могла догадаться... сделал ей 2 ярлыка: Алиханову, Лифты... иначе она забывает... но помнит что было... и начинает рыскать по папкам... и перетаскивает доки как ей больше нравится...

по мне проще удалять... так хоть не путаюсь... мне потом проще с нуля набить чем исправлять её "песни на тему что вижу о том и пою"...

а то у меня было несколько объявлений курильщикам:
не курите в лифте, не курите в подъезде, не кидайте бычки в окно, приглашаем курильщиков на субботник убирать бычки...

и вот храни все эти объявления... и называй их шоп ей понятно было...
пипец!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер!
Зануда отмороженный вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot