Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2024, 20:13   #1
Дилер Инфо-Бухгалтер
 
Аватар для ЛарисаР
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 215
Спасибо: 6
Отправить сообщение для ЛарисаР с помощью ICQ
По умолчанию Re: 30 лет популярной программе бухучета "Инфо-Бухгалтер"

Цитата:
Сообщение от Lem@n Посмотреть сообщение
Покажите мне, пожалуйста, хоть в одном моем сообщении негативный отзыв о самой программе!!!
Вы тоже меня неправильно поняли)) Я пишу о том, что программа Инфо-Бухгалтер НЕ только для малых...
Цитата:
Сообщение от Lem@n Посмотреть сообщение
Я тоже рассматривала варианты при выборе программы, .... а платная базовая была дороже базовой 1-С.
А вот это меня очень удручает... Руководству нужно тщательнее подходить к ценовой политике, изучая более внимательно ценовые предложения конкурентов.......
Работать есть над чем)) Главное! Желаю дальнейших успехов и процветания дружному коллективу Инфо-Бухгалтер! А программе, дальнейшего завоевание рынка бухгалтерских программ, в такой трудной конкурентной борьбе!
Успехов и Удачи Всем!
__________________
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
ЛарисаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2024, 09:25   #2
бухгалтер
 
Аватар для Елена Пчелкина
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 30 лет популярной программе бухучета "Инфо-Бухгалтер"

Тоже выбирала, в том числе по цене, и сыграло то, что двоюродная сестра жалуется, что Первый платеж за 1С программу примерно такой, как и в других компаниях, но потом оказывается, что надо вызывать специалиста, каждый месяц обслуживать программу.

Отказываются обслуживать тех, кто не подписался на ИТС. Такие скрытые платежи. А без этого обслуживания программа 1С становится кирпичом бесполезным.

Я решила, что лучше один раз заплатить чуть больше за Инфо-Бухгалтер, но уже за год эта разница в 2 раза окупится. И мне важно быть уверенной, что программа твоя, простая, понятная, и я точно не окажусь в решающий момент беспомощно ждущей программиста для очередной настройки.

Для меня эта уверенность сыграла решающую роль!
Елена Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 08:00   #3
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: 30 лет популярной программе бухучета "Инфо-Бухгалтер"

Кстати, об этом же, то есть о честных ценах без подводных камней, явно упоминается в примечании к Прайс-листу компании "Инфо-Бухгалтер": https://www.ib.ru/page/178
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot