Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 19:13   #1
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 5,178
Спасибо: 38
По умолчанию Re: Важные новшества с 2010 года.

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
К сожалению, с нового года между ПФР и ФСС какая-то конкуренция возникла Они почему-то вдруг стали разные позиции занимать по одним и тем же вопросом. Взять хотя бы тот же статус платежа на перечисление взноса... Уж казалось бы, почему бы не договориться в такой мелочи и не сделать этот статус одинаковым для всех взносов... Нет... одним нравится 08, другим - 01 То же самое и со сроком сдачи.
Согласна полностью...но здесь меня радует то что этот символ является не очень обязательным для идентификации платежа (КБК, Банк, расчетный счет).... ФСС не камералит своих налогоплательщитков, они не видят когда возникает регресс и применяется понижающий коэф, как раньше было по ЕСН. А здесь Медицинский фонд ни каких разъяснений не дает, хотя он "выше по своей иерархии" Пенсионного Фонда. А пенсионный фонд везде говорит что 30 число последний день сдачи отчета.
и всё таки как мне рассчитать мои штрафы.
По РСВ 1 - к доплате ноль.
На какой штраф мне рассчитвать?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot