Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Обучение > Бухгалтерские услуги, рекламные предложения


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 12:18   #1
статус: бухгалтер
 
Аватар для otado
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Восклицание Ребрендинг (ИП Федорова С.А. - Главный бухгалтер)

20 ноября 2010 года Индивидуальный предприниматель Федорова Светлана Алексеевна объявляет о начале ребрендинга. В ходе этого процесса планируется обновление логотипа, фирменной символики, смена концепции сайта компании (www.OOOgu.RU).

Приняв решение о ребрендинге, мы, таким образом, отмечаем переход на качественно новый уровень оказания услуг.

Новое название - Главный бухгалтер, указывает на приверженность компании к оказанию бухгалтерских услуг.

Новые фирменные цвета - подчеркивают лидерскую энергетику компании, ее стремление к росту и динамичному развитию, символизируют активность, творчество и инновации и дают чувство стабильности, уверенности и надежности, что очень важно для сферы консалтинга.

Закончить преобразования и окончательно перейти под бренд Главный бухгалтер планируется к концу декабря 2010 года.


Цитата:
О компании

Индивидуальный предприниматель Федорова Светлана Алексеевна оказывает профессиональные услуги в области бухгалтерского учета с 2005 года и работает для того, чтобы Ваш бизнес получал все необходимое для своего развития.

Каждый, кто занимается бизнесом серьезно, знает, что в одиночку не добиться большого успеха и поэтому создает команду профессионалов, готовых поддержать и прийти на помощь в трудную минуту.

Одним из главных принципов нашей деятельности является клиентоориентированность. Увлеченные своим делом, мы стремимся создать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и совместными усилиями добиться настоящего успеха!

Главный бухгалтер (новый бренд) - оказание качественных услуг среднему бизнесу. В компетенцию компании входят оказание бухгалтерских услуг, правовое обеспечение деятельности бизнеса - юридические услуги.

Эффективная организация работы специалистов позволяет нам удерживать цены на бухгалтерское сопровождение на достаточно низком уровне и оказывать услуги в сжатые сроки.

Привлекая нашу компанию для решения задач в области бухгалтерского сопровождения, налогового консультирования или оказания юридических услуг наши клиенты получают гарантии полной конфиденциальности информации о его бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участие в проекте.

Материально-техническое обеспечение Компании позволяет нам не допускать простоев и сбоев в работе специалистов и всегда выполнять Ваши задачи точно в срок.

Мы строго следуем принципам и стандартам корпоративной этики и являемся надежным деловым партнером.

С уважением к Вам, Главный бухгалтер!

www.OOOgu.RU

__________________
Главный бухгалтер - www . OOOgu . RU, тел. 89269010804

Последний раз редактировалось Log_in; 20.11.2010 в 18:44. Причина: по просьбе автора
otado вне форума  
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot