Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Налоги и право. Юридические вопросы.


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 03:07   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для nops
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Отправить сообщение для nops с помощью ICQ Отправить сообщение для nops с помощью Skype™
По умолчанию Открытие автосервиса(СТО)

Всем доброго времени.
Прошу, не пинайте, если не туда написал.

Сейчас меня заинтересовала возможность открытия автосервиса(СТО) по ремонту автомобилей.
Я не знаю ничего по этому вопросу, поэтому пожалуйста, расскажите подробно что да как. Какие нужны документы, какие согласования, какие сертификаты и лицензии и так далее.

Собираемся заниматься ремонтом Автоматических Коробок Переключения Передач(АКПП) и двигателей.
Представляю это не как строительство или аренду большого помещения с кучей народа, где каждый занят своим делом, а скорее частный, небольшой автосервис с одним работником.
Ну грубо если, то имею я или мои родственники гараж, большой по площади, есть возможность купить еще гараж, большой, или 2 рядом гаража. Туда купить необходимый инструмент для снятия/установки, переборки/ремонта. Ну и как результат подать рекламу и заниматься ремонтом АКПП и двигателей легковых автомобилей. Самим ремонтом буду заниматься сам, в одном лице и хозяин и работник.

Подскажите, что нужно, получится ли такой вид деятельности. Форма собственности ИП. Сейчас закрываю старое и открою новое, чтобы все с нуля начинать.
nops вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot