Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 11:57   #1
статус: бухгалтер
 
Аватар для Анастасия АА
 
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 34
Сообщений: 87
Спасибо: 0
По умолчанию НДС поквартально?

Здравствуйте, поделитесь своим мнением, а у кого есть то и письмами, арбитражем и т.д.
Мы созданы 30.11.06. ОСНО.
Выручка по НДС не превышает 2 млн.руб ежемесячно. Имеем ли мы право сдавать декл по НДС поквартально в соответствии с п.2 ст.163 НК РФ?
В нашей ИФНС считают, что мы должны в течение полного квартала отчитаться помесячно, а потом только перейтина уплату поквартально. А в кодексе то прямых ссылок нет что этот пункт может применяться "по истечении квартала"!
И как же быть?
И еще, нежели нужно было мне сдать декларацию по НДС за ноябрь???Я ее не сдавала, что мне за это будет?
Анастасия АА вне форума   Ответить с цитированием
 


« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot