Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 16:57   #21
Главный бухгалтер
 
Аватар для баттерфляй
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 811
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Шторы в отражении НУ

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Фраза мне понравилась)))
Благодарю за комплимент........если продолжить в том же духе тобишь с Вашим сарказмом, то не понятно кто Вы- главный бухгалтер или главный налоговый инспектор.....не обижайтесь,я в хорошем смысле этого слова....Вы очень хорошо отстаиваете интересы. но не предприятия , а налоговой....
А главный бухгалтер на то и есть главный дабы обосновать, таким образом расходы предприятия, чтобы и комар носа не подточил, а не то что налоговый инспектор........ было время разрабатывали положения об обеспечении нормальных условий труда и организации комнат отдыха и психологической разгрузки для работников завода (убой животных- конечно работа была глобальная, но затраты того требовали) и обосновывали затраты на обустройство кабинета директора, переговорной и приёмной с мебелью, телевизором, холодильниками и т.д в период инвестиционной фазы........ выездная налоговая пыталась зацепиться....но без результатно.....аргументов у нас было больше...... судиться не захотели.....при желании и мастерстве гл.бухгалтера и в моём случае директора по персоналу...можно обосновать практически всё , конечно в рамках разумного....без излишеств....инкрустация золотом и драгоценными камнями....тут уж извините ....мастерства не хватит....а в принципе смотря какого ранга руководитель (шучу)

Последний раз редактировалось баттерфляй; 08.09.2009 в 17:01.
баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:47   #22
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Ответ: Шторы в отражении НУ

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
это я про своего директора писала - что он покупает не дешевые вещи, а вы написали что он тратит чужие деньги, вот я и ответила что тратит он свои
Ну, понятно))) Я в контексте данной темы рассуждаю, а Вы о своем)))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:51   #23
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Ответ: Шторы в отражении НУ

Цитата:
Сообщение от баттерфляй Посмотреть сообщение
не понятно кто Вы- главный бухгалтер или главный налоговый инспектор.....
Это в общем-то к данной теме не имеет отношения)))
Цитата:
Сообщение от баттерфляй Посмотреть сообщение
А главный бухгалтер на то и есть главный дабы обосновать, таким образом расходы предприятия, чтобы и комар носа не подточил,
Считайте, что Вам представилась такая возможность почувствовать себя главным бухгалтером и обосновать расходы на покупку штор в кабинет директора кадрового агентства при отсутствии результатов деятельности налоговому инспектору в режиме on-line)))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 08.09.2009, 19:07   #24
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Ответ: Шторы в отражении НУ

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Ну, понятно))) Я в контексте данной темы рассуждаю, а Вы о своем)))
ага, а мы о птичках...
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 07:54   #25
Главный бухгалтер
 
Аватар для баттерфляй
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 811
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Шторы в отражении НУ

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Считайте, что Вам представилась такая возможность почувствовать себя главным бухгалтером и обосновать расходы на покупку штор в кабинет директора кадрового агентства при отсутствии результатов деятельности налоговому инспектору в режиме on-line)))
Отлично......надеюсь у меня это получилось....а если нет, то будем считать , что каждый остался при своём мнении......я думаю, эта тема не стоит того чтобы мы устраивали такую полемику.....надеюсь Вы со мной согласитесь....
баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При отражении ОС на сч. 08 НДС принят к зачету Ангелина80 Общая система налогообложения (ОСНО) 0 30.01.2009 10:21


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot