Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 09:26   #41
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Валерия, я не знаю про такском, я с контуром работаю...
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:58   #42
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Ирина 36
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

В такскоме можно тоже вытащить сверку of line запросом через программу или online через сайт мосналога (такском доступ предоставляет). А подписей вполне достаточно электронно цифровых. Я правда на всякий случай еще справки о сдаче взяла за прошлые периоды. И договор у Такскома есть, он называется у них "заверенная копия регламента присоединения"- договор акцепта.
Ирина 36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:52   #43
ученик волшебника))
 
Аватар для Танюшка симпампушка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5,921
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Через Такском можно вытащить сверку? Или обороты по лицевым счетам.
да можно, не знаю как другие налоговые, а у нас мне в течении суток предоставлялась и акт сверки, и выписка из лицевого счета ))
__________________

Работа-дом, дом-работа, работа-дом... Однако!
Трудновато вести такую двойную жизнь! (с) Рената Шуман-Фикус
Бухгалтер - лучший из зомби......
Танюшка симпампушка вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.04.2009, 15:29   #44
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Доброго времени суток! Я хотел бы познакомить Вас с важной информацией о сдаче налоговой отчетности по безоператорной технологии в электронном виде через Интернет.
В настоящее время существует более совершенная технология сдачи налоговой отчетности через Интернет - программа «Фельдъегерь:Электроная отчетность»:

1. Программа «Фельдъегерь:Электроная отчетность», которую мы хотим Вам предложить, разработана совместно с Удостоверяющим Центром ФНС РФ. Она отвечает всем нормативно-правовым требованиям по передачи электронной налоговой отчетности напрямую без услуг спецоператоров связи.
2. Пользуясь данной программой Вам нет необходимости стоять в очередях в налоговой инспекции для сдачи отчетов.
3. Она совместима со всеми программами, которые формируют бухгалтерскую отчетность, такие как 1С, Парус, Инфо-бухгалтер и т.д.
4. С помощью данной программы Вы можете сдавать неограниченное количество отчетов в течении всего года
5. Две ЭЦП обеспечивают высокий уровень безопасности передачи данных
6. По данной технологии уже работают все налоговые инспекции Российской Федерации. Благодаря чему, Вы можете сдавать свою отчетность в любую инспекцию страны.
7. С помощью нашей программы, Вы можете сдавать отчетность напрямую без посредников, минуя серверы Спецоператоров связи, что исключает возможность потери и фальсификации отчетов.
8. Без абонентской платы (нет авансовых платежей), соответственно упрощен документооборот, нет необходимости ежемесячно подписывать акт.

Тысячи клиентов сдают отчетность с нами по всей стране!!!

Почему Фельдъегерь: Электронная отчетность? Потому что - это БЫСТРО, НАДЕЖНО И ПРОСТО!!!

В рамках проведения мероприятий по информированию бухгалтеров о способах сдачи отчетности с использованием ПО «Фельдъегерь:Электроная отчетность» у Вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию специалиста. Условие проведения демонстрации ПО «Фельдъегерь:Электроная отчетность» - наличие Интернет-подключения в офисе Вашей компании. Задать вопросы и записаться на проведение консултацию специалиста ВЫ можете по тел. 8(964)527-65-93. Ежедневно с 10.00 до 22.00.
Фельдегерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:15   #45
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Фельдегерь,
Что-то Вы путаете все в кучу...
Вы предлагаете некую программку или разработали новую "более совершенную технологию"?
Все, что Вы пишете себе в плюс есть, и уже давно, и практически у всех операторов, во всяком случае у Контура точно, а еще и пенсионка, статистика и куча всего дополнительно.
Вообще-то, официально работать без серверов Спецоператоров связи нельзя (насколько я помню, об этом есть налоговый приказ 705) - иначе кто подтвердит мне, инспеции и суду, что моя отчетность сдана вовремя? Сама инспекция будет подтверждать? Так ведь, когда мы официально переписываемся с государством (собирая доказательства для суда) мы несем письмо на почту, которая ставит свой штамп, а не бросаем его в безмолвный/бездоказательный ящичек на "дверях государства". Я думаю тут то же самое - вместо почты у нас оператор.
А абонентская плата она и платится за то, что оператор сопровождает мою отчетность, и исключает потери (а как Вы исключаете потери? а если инспекция по "технической причине" не может принять мою отчетность кто за это отвечает? инспекция? не смешите мои подковы!).
Что касается "фальсификации отчетов" - не морочьте мозг, у моего оператора есть все лицензии и сертификаты на их программы, используется ЭЦП и все зашифровано.
P.S. А разве ФНС разрабатывает программы для бухгалтеров? Это же федеральный орган власти! Или для Вас у них отдельный вход и индульгенции?
trust_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:57   #46
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

с начала этого года контур не давал возможности просмотра лицевых сетов мотивируя сменой ПО. за это время много раз разговаривала с тех. поддержкой, и только сегодня узнала что с 13 марта изменился порядок работы с этой услугой.
очень недовольна этим обстоятельством, так как мне в тех поддержке усиленно доказывали что еще чуть -чуть и все заработает, а оказывается что работает уже с 13 марта.

если еще кто не в курсе - на главной странице сайта контур смотрите новости от 13,03,09, там же инструкция по изменениям.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:44   #47
начинаю бухгалтерничать!
 
Аватар для Lacostal
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 36
Сообщений: 473
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

а я пользуюсь астрал-отчет на порядок дешевле всех программ и возможности теже самые.
я слегка запоздала наверно с ответом ;)
__________________
Спасибо! ЖГУ!!!
Lacostal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:02   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Вчера поставили Такском.

Последний раз редактировалось UXOBA; 19.05.2009 в 14:10.
  Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 20.05.2009, 15:08   #49
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Сейчас на рынке появились новые БЕЗОПЕРАТОРНЫЕ технологии сдачи налоговой отчетности.
Программа «Фельдъегерь:Электроная отчетность" разработана совместно с Удостоверяющим Центром ФНС РФ. Она отвечает всем нормативно-правовым требованиям по передачи электронной налоговой отчетности напрямую БЕЗ услуг спецоператоров связи (Такском, Контур).
По данной технологии уже работают все налоговые инспекции
Российской Федерации. С помощью программы Вы можете сдавать отчетность напрямую без посредников, минуя серверы
Спецоператоров связи, что исключает возможность потери и фальсификации отчетов.
Без абонентской платы (нет авансовых платежей), соответственно упрощен документооборот,
нет необходимости ежемесячно подписывать акт.

Контактный телефон для назначения времени бесплатной демонстрации, которая занимает 10-15 минут и проводится на Вашем рабочем месте,
8-905-538-65-87
natella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:48   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

телефон-то не городской, значит, еще малокому известна орган-ция
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:03   #51
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,989
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Uxoba Посмотреть сообщение
Вчера поставили Такском.
Звучит как из анекдота фраза: А на третьи сутки в город приехал порутчик Ржевский! И тут началось такое....
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:28   #52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

по почте в ТАкском пришло:

Уважаемые абоненты системы Такском-Спринтер!

Информируем Вас, что в настоящее время для всех абонентов компании «Такском» доступен просмотр лицевых счетов в режиме online для налогоплательщиков, состоящих на учёте в налоговых инспекциях г. Москвы.

Напоминаем, что с 1 января текущего года все инспекции города Москвы перешли на новое программное обеспечение по приему налоговой и бухгалтерской отчетности. В связи с этим изменился и сервис «ИОН Online», работа которого до этого происходила в тестовом режиме.

Обращаем Ваше внимание, что при просмотре лицевых счетов у отдельных абонентов могут возникать некоторые проблемы, связанные с работой программного обеспечения в ИФНС. При возникновении ошибок с доступом к сервису Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки абонентов компании «Такском» по телефону (495) 730-73-45 круглосуточно по рабочим дням, по электронной почте support@taxcom.ru, или на абонентский форум http://abonent.taxcom.ru. Наши специалисты примут информацию о проблеме и передадут ее для решения в инспекцию ФНС. При возникновении ошибок в содержательной части карточки лицевого счета, Вам необходимо обращаться непосредственно в налоговый орган по месту регистрации.

Необходимые файлы для работы сервиса программы, а также инструкция находятся в соответствующих разделах форума поддержки абонентов компании «Такском».

· Инструкция - Обновления ПК "Спринтер" => Инструкции => Инструкция по работе с подсистемой «ИОН online».

· Открытые сертификаты Инспекций - Обновления ПК "Спринтер" => Замена ключей => Открытые сертификаты налоговых инспекций г. Москвы.

· Компонент шифрования CryptoTun - Обновления ПК "Спринтер" => Обновления =>30.03.09 Компоненты необходимые для работы с сервисом «ИОН online».
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:00   #53
Бухгалтеренок
 
Аватар для Mapycuk
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г. Королев М.О.
Сообщений: 191
Спасибо: 2
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Есть у нас на фирме и контур и такском, лично мое предпочтение контур, всегда позвонишь и проконсультируешься, а в такском не дозвониться и вечные проблемы с обновлением.
Mapycuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 05:47   #54
Модератор форума
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 5,665
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

У меня тоже проблем с Контуром нет.
__________________
http://www.krasotkafoto.ru/ это не я
kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 09:07   #55
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для NikosColev
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вопрос Ответ: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Фельдегерь Посмотреть сообщение
В настоящее время существует более совершенная технология сдачи налоговой отчетности через Интернет - программа «Фельдъегерь:Электроная отчетность»
Очень интересуюсь более совершенными технологиями. Подсажите, пожалуйста, офсайт технологии о которой говорите Вы. Как я понял, это вот этот сайт: http://telecom.garant-corp.ru/ или где?
NikosColev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:10   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

вопрос про такском:
отчетность за 2 кв. уже есть?
или я опять что-то натворила со своей жаждой поэксперементировать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:11   #57
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 91
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Поставили Фельдъегерь.Опробуем-с. От такскома отказались по причине что протоколы получали через неделю,иногда и вовсе не получали, по старинке ездили в налоговую за отметками.
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 08:53   #58
статус: новичок в бухгалтерии
 
Аватар для NikosColev
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Shtu4ka Посмотреть сообщение
Поставили Фельдъегерь.Опробуем-с.
Почём нынче Фельдъегерь для народа обходится? - во что Вам это вылилось по деньгам? Есть сайт где можно почитать об этой программе подробнее?
NikosColev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 16:37   #59
ученик волшебника))
 
Аватар для Танюшка симпампушка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5,921
Спасибо: 5
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Uxoba, нету пока у такскома обновлений..... тоже жду....
__________________

Работа-дом, дом-работа, работа-дом... Однако!
Трудновато вести такую двойную жизнь! (с) Рената Шуман-Фикус
Бухгалтер - лучший из зомби......
Танюшка симпампушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:50   #60
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 5,178
Спасибо: 38
По умолчанию Ответ: Контур или Такском?

Всем привет!
1. Можно ли выгрузить в ТАКСКОМ отчетность по ЕСН и ОПС из программы 1с "Управление персоналом" ?
2. В программе "Управление персоналом" не могу проставить константы, а именно:
- ФИО ответсвенных лиц, рег номера ПФР....
Можно ли выгрузить отчетность из 1с "ЗиУП" в ТАКСКОМ с этими ошибками и поправить их в Такскоме? В контуре такая возможность была... а в Такскоме?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше - ТаксКом или Контур Экстерн? Alexey Отчетность в примерах и картинках 226 12.02.2018 23:45
расходы на Такском бухгалтер2008 Общая система налогообложения (ОСНО) 0 18.01.2009 14:14
Выгрузка отчетности в Такском или Контур Молодое дарование Делимся опытом 2 08.04.2008 12:27
Сдача отчетности через Такском Татьяна_Ник Общая система налогообложения (ОСНО) 5 24.10.2007 21:28
Программа СКБ-Контур.. помогите проблема.. Namberyun Другие программы 3 13.02.2007 23:10


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot