Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 20:28   #101
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
Мне вот лично еще интересно отношение пользователей Такскома к таким вещам, как проверке всей вашей отчетности (не логической проверке внутри одного отчета, а проверка соотношений между нашими различными формами) и ее взаимоувязки? К просмотру НД в виде бумажных форм, а не адаптированных экранных. К анализу риска налоговой проверке, с рекомендациями от системы по поводу ее снижения. И о виртуальной камеральной проверке (вообще сложное для пользователя Такскома понятие). А ведь это уже достаточно давно банальные фишки в других системах...
Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
Если говорить о взаимоувязке показателей то насколько я помню и в Контуре и в СБиС'е уже более года назад это было, по крайней мере бухгалтер одной из моих прежних работ об этом мне рассказывал. Подробности я врядли вспомню, лучше наверное спросить у самих СБиС'овцев и Контуровцев, вы им деньги платите, вот пусть и объясняют как это у них делается. Контактные телефоны сопровожденцев у бухгалтеров обычно записаны крупным шрифтом на каком нибудь видном месте, созвонитесь лишний раз :-)
то есть получается что вы по сути ничем не можете подтвердить свое высказывание из первой цитаты, кроме как "мне бух рассказывал,но я не помню"?
может быть, прежде чем делать такие заявления следует как следует подготовиться?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:39   #102
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
то есть получается что вы по сути ничем не можете подтвердить свое высказывание из первой цитаты, кроме как "мне бух рассказывал,но я не помню"?
может быть, прежде чем делать такие заявления следует как следует подготовиться?
Увы, универсальных специалистов готовых ответить по ВСЕМ системам сразу, да еще и мониторящих все изменения во всех системах наверное нет. Я не возьмусь показать "где" это в Контуре, однако в СБиСе это точно есть и моем текущем объекте который я сопровождаю, бухгалтера этим точно пользуются, могу хоть на днях к ним заглянуть и узнать в каком конкретно пункте меню программы это находится. Более того, скажу, правда со слов другого бухгалтера, что и в Контуре в том или ином виде эти возможности тоже есть. А даже если в Контуре это в очень урезанном виде, общего уровня системы от Контура это не сильно испортит.
Считаю обе эти системы вполне современными и адекватными настоящему времени, я больше говорил об отставании других систем электронной отчетности, и Такскома в частности.
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:50   #103
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

sumerain, вы сделали конкретное заявление - что Такском .... плохая программа, потому что в ней нет возможности проводить виртуальную камералку, взаимоувязку и прочее.
а в результате получается что вы ни про одну из программ не можете сказать что это точно есть и как это работает.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 27.01.2011, 22:04   #104
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
однако в СБиСе это точно есть и моем текущем объекте который я сопровождаю, бухгалтера этим точно пользуются, .
прям даже интересно стало что это за программа такая.
зашла я на сайт вышеназванной фирмы
ну написано конечно красиво,но если опустить всю лирику про "налоговое планирование которое за вас сделает программа" и про"составление отчетности за 5 минут",
идея с анализом отчетности кажется привлекательной, однако надо бы посмотреть на примере. а демоверсия есть?


еще удивил вот такой пример:
Или другой пример с декларацией по НДС: сумма НДС к вычету по ранее полученным авансам больше суммы НДС, начисленной с реализации. Такая ситуация возникла из-за невозможности организовать раздельный учет по полученным авансам за облагаемые и необлагаемые НДС товары. В результате, ранее уплаченный НДС с авансов оказался выше, чем НДС с реализации. По этому вопросу следует предоставить объяснение в налоговую

че-то я не прониклась смыслом данной фразы..
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:28   #105
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
sumerain, вы сделали конкретное заявление - что Такском .... плохая программа, потому что в ней нет возможности проводить виртуальную камералку, взаимоувязку и прочее.
Я действительно сказал что Такском и, например, Астрал-Отчет отстают на голову от назовем их так "систем лидеров". Но я не говорил что Такском плох только по процитированным параметрам. В нем просто этого НЕТ, а плох он элементарно с технической точки зрения, потому что программисты которые написали этот Софт технологически отстали лет на 10 от современных реалий. Особенно меня поразило при работе с Такскомом при настройке системы всплывающее DOS-окно, и собственно сам интерфейс программы, примитивный настолько, что сравнить его можно разве что с проводником Windows или какой то почтовой программой эпохи Windows 95. Если сравнивать все это с WYSIWIG-интерфейсом (фактически "живой" копией бумажной формы Налоговой декларации, в которой можно легко поправить любое значение) - вообще получается ощущение крайне мерзопакостное. Впрочем это мои профессиональные ощущения.
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:30   #106
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

sumerain, я так далеко не лезу, мне лишь бы работалотем более, что в том что вы написали, я половины слов не понимаю
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.

Последний раз редактировалось Veselenochka; 27.01.2011 в 22:34.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:32   #107
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
а демоверсия есть?
Демоверсии у любых нормальных систем есть. И у Контура, и у СБиС'а. А есть ли она у Такскома? ;-) Демо от Контура: http://demo.kontur-extern.ru/logintodemo.aspx Демо от СБиС'а: http://update.sbis.ru/versions/2.3/sbis-setup-esign-demo.exe
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:34   #108
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
Демоверсии у любых нормальных систем есть. И у Контура, и у СБиС'а. А есть ли она у Такскома? ;-) Демо от Контура: http://demo.kontur-extern.ru/logintodemo.aspx Демо от СБиС'а: http://update.sbis.ru/versions/2.3/sbis-setup-esign-demo.exe
да что вам дался этот Такскомнормальная программа - работает и ладно
ок, гляну на досуге
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 27.01.2011, 22:49   #109
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
да что вам дался этот Такскомнормальная программа - работает и ладно
ок, гляну на досуге
Причины две, одной компании я в свое время порекомендовал приобрести Такском-Спринтер... И мне как специалисту стыдно за это до сих пор! Честно. Второе: Мне как человеку честному и понимающему в программном обеспечении глубоко небезразлична ситуация, когда компания активно рекламирует решение, которое можно сравнить разве что, извините, с г...ном в оберточке (хотя и работающим), получающая наверняка с продаж немалые деньги, и не удосужившуюся за столько времени хотя бы нормально доработать систему, хотя за это время ее можно было раз 5 с нуля переписать! Смотря на Контур и СБиС видно как системы развились за последние несколько лет! Так что можно сказать что Такском для меня это как мое больное место, вляпался сам - спешу предупредить остальных! Граждане, обходите эту программу стороной...
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:52   #110
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

sumerain, честно говоря, работаю с Контуром вот уже 4 года, и не заметила особого развития (если не брать в расчет ваши програмистские заморочки, в которых я ничего не понимаю) ). внешний вид системы при отправке отчетов недавно поменяли - да, это я заметила.. а остальное.. надо будет почитать новости...
а Такском.. ну что такском - сформировала отчетность, отправила, подтверждение получила - ну и ура
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:09   #111
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
честно говоря, работаю с Контуром вот уже 4 года, и не заметила особого развития (если не брать в расчет ваши програмистские заморочки, в которых я ничего не понимаю) ). внешний вид системы при отправке отчетов недавно поменяли - да, это я заметила.. а остальное.. надо будет почитать новости...
а Такском.. ну что такском - сформировала отчетность, отправила, подтверждение получила - ну и ура
Вот... в Контуре - Поменяли интерфейс, добавили урезанную версию чего то наподобие "Консультанта+" по вопросам бухучета и отчетности, доработали то там, то сям. Лично я уже вижу что система развивается, и за что я плачу хоть и небольшие, но деньги. в СБиС'е тоже самое, то Сетевую версию для больших бухгалтерий выпустили, то аналитические возможности доработали, то возможность запросить выписку из ЕГЮРЛ прицепили - тоже постоянно что то новое, и интерфейс развивается, хотя он и так один восторг. Боже мой, Такском, Такском.... Если бы не консервативность и где-то даже аскетичность некоторых бухгалтеров, которые довольствуются тем, что "ну я же не хожу в налоговую ножками" - уже давно бы прогорели.
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:12   #112
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
Вот... в Контуре - Поменяли интерфейс, добавили урезанную версию чего то наподобие "Консультанта+" по вопросам бухучета и отчетности, доработали то там, то сям. Лично я уже вижу что система развивается, и за что я плачу хоть и небольшие, но деньги. в СБиС'е тоже самое, то Сетевую версию для больших бухгалтерий выпустили, то аналитические возможности доработали, то возможность запросить выписку из ЕГЮРЛ прицепили - тоже постоянно что то новое, и интерфейс развивается, хотя он и так один восторг. Боже мой, Такском, Такском.... Если бы не консервативность и где-то даже аскетичность некоторых бухгалтеров, которые довольствуются тем, что "ну я же не хожу в налоговую ножками" - уже давно бы прогорели.

просто не всем бухгалтерам эти нововведения нужны.
да и что за нововведения? новый интерсфейс? давайте честно - я конечно понимаю что программистам нужно зарплату отрабатывать - вот и стараются, практической пользы от этого изменения нет
выписку из ЕГРЮЛ я и так закажу - живьем с нашими налоговыми в этом случае надежнее, консультант у меня есть, еженедельно обновляемый, так что он мне ни к чему.
даже функция "подписание акта сверки" и у контура и у такском а такая есть - НЕ РАБОТАЕТ, потому как не подписывает наша налоговая без предварительной сверки акты..

ну это естественно все ИМХО на своем опыте так сказать для меня на сегодняшний момент главная причина работы с контуром и такскомом - это действительно просто отправка отчетов в налоговую и возможность в режиме реального времени контролировать свои лицевые счета в налоговой.
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:55   #113
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
ля меня на сегодняшний момент главная причина работы с контуром и такскомом - это действительно просто отправка отчетов в налоговую и возможность в режиме реального времени контролировать свои лицевые счета в налоговой.
Ну, контроль состояния лицевых счетов в налоговой это скорее вообще отдельная фишка, хотя и весьма полезная. А так, да наверное почти для всех главное - "просто отправка отчетов", и у всех это стоит примерно одинаково, не смотря на серьезные отличия самих систем - что мне и не понятно! За одни и те же деньги ты можешь купить либо практически "голую" функцию отправки (которую даже не удосужились облачить в нормальный интерфейс, где просто единая область "помойка" для всех типов отчетов), либо, в случае с Контуром и СБиСом, хотя бы продуманный и ориентированный на удобство бухгалтера, современный интерфейс, наглядно подсказывающий важные бухгалтеру моменты, и при желании дающий ему какой то дополнительный инструмент для различных операций над отчетностью и данными...
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:52   #114
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Екатерина Кирсанова
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Фух, осилила всю тему! Ура! С утра читаю.
Итак, моё мнение, которое я определила в процессе бухгалтерских заморочек: с Контуром периодически возникают проблемы, Парус полный отстой (подтверждено не только моим мнением), Такском - на сегодняшний день наиболее интересный вариант. Тоже долго работала на лругих программах, пока не приняла решение их всех снести. Кстати, спасибо за рекомендации этого форума и отдельное -
Veselenochka.

Цитата:
Сообщение от sumerain Посмотреть сообщение
Вот... в Контуре - Поменяли интерфейс, добавили урезанную версию чего то наподобие "Консультанта+" по вопросам бухучета и отчетности, доработали то там, то сям. Лично я уже вижу что система развивается, и за что я плачу хоть и небольшие, но деньги. в СБиС'е тоже самое, то Сетевую версию для больших бухгалтерий выпустили, то аналитические возможности доработали, то возможность запросить выписку из ЕГЮРЛ прицепили - тоже постоянно что то новое, и интерфейс развивается, хотя он и так один восторг. Боже мой, Такском, Такском.... Если бы не консервативность и где-то даже аскетичность некоторых бухгалтеров, которые довольствуются тем, что "ну я же не хожу в налоговую ножками" - уже давно бы прогорели.
Уважаемый sumerain, очень интересно, конечно, что Ваша бухгалтерская работа заключается в любовании интерфейсом программы (ничего личного, просто анализирую Вами сказанное). Я тоже так хочу. И выбирала бы тогда самые яркие и красочные. Но не в интерфейсе же ж дело. Вот у нас сколько проблем было, а служба поддержки НИ РАЗУ не помогла. Даже когда КОНТУР ОБЕЩАЛ связаться с нами, это осталось только в рамках обещания. Не правильно, правда ведь?
Мне нужна программа, которая работает и которая забитится о своих клиентах, а не делает вид.
Вот вчера поговорили тут на форуме, сегодня позвонила в поддержку Такскома - объяснили всё, факс сразу прислали, а не через двое суток.
Я, конечно, могу предположить, что Контур на нас обиделся за что-то или звёзды не так легли. Но мы им оплату ни разу не задерживали и инструкций их придерживались. Не хотят работать с нами, так мы лучше найдём, вон в тот же Такском перейдём. Благо, рекомендаций проверенных участников форума больше, чем предостаточно.
Завтра отпишусь, что Такском предлагает для нашего филиала.
__________________
Всех с праздничками)))
Екатерина Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:59   #115
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Екатерина Кирсанова Посмотреть сообщение
Уважаемый sumerain, очень интересно, конечно, что Ваша бухгалтерская работа заключается в любовании интерфейсом программы (ничего личного, просто анализирую Вами сказанное). Я тоже так хочу. И выбирала бы тогда самые яркие и красочные. Но не в интерфейсе же ж дело. Вот у нас сколько проблем было, а служба поддержки НИ РАЗУ не помогла. Даже когда КОНТУР ОБЕЩАЛ связаться с нами, это осталось только в рамках обещания. Не правильно, правда ведь?
Мне нужна программа, которая работает и которая забитится о своих клиентах, а не делает вид.
Вот вчера поговорили тут на форуме, сегодня позвонила в поддержку Такскома - объяснили всё, факс сразу прислали, а не через двое суток.
Я, конечно, могу предположить, что Контур на нас обиделся за что-то или звёзды не так легли. Но мы им оплату ни разу не задерживали и инструкций их придерживались. Не хотят работать с нами, так мы лучше найдём, вон в тот же Такском перейдём. Благо, рекомендаций проверенных участников форума больше, чем предостаточно.
Завтра отпишусь, что Такском предлагает для нашего филиала.
У меня нет чисто бухгалтерской работы, я системный администратор который как раз и вынужден решать возникающие у бухгалтеров технические и организационные проблемы при сдаче, на которые вы особенно акцентируетесь. Иногда я вынужден помогать сдаваться бухгалтеру, несколько раз сдавался вместо бухгалтера. Моя работа НЕ заключается в любовании, знаете - за любование ничего не платят. Я технарь. И я говорил не о интерфейсе, напроч отсутствующем в Такскоме, а больше о удобстве работы и в целом о возможностях систем. За работу служб техподдержки я мало чего скажу. Однако если вы работали с несколькими системами и общались и с их техподдержками, то вы наверняка тоже вывели общую формулу - все они "хорошо" работают только в дни когда до большой сдачи еще далеко, в последние же дни перед самой сдачей - все они работают ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я раз 20 минимум общался с техподдержкой Такскома, никакого восторга по сравнению с общением со СБиСовцами и Контуровцами нет, все точно так же блекло. У СБиСовцев хотя бы автоответчик работает когда запарки и они перезванивают... Очень рекомендовал бы ознакомиться и с возможностями замалчиваемой всеми системой СБиС++, примерно 50% пользователей я рекомендовал бы именно её, остальным 50% Контур... (в зависимости от провайдера Интернета, мощности компьютера и числа организаций и бухгалтеров) Мое мнение остается прежним, лучшая система - где то между Контуром и СБиСом, Такском отстал от них минимум лет на 10! "Счеты" Такском конечно работают надежно, не ломаются и не потребляют эл.энергию, но "1С" Контур/СБиС все таки лучше...

Несомненно каждая лягушка будет хвалить "свое болото", которое она знает очень хорошо. Я по крайней мере разобрался и поработал и с Такском, и с Контур, и со СБиС и с Астралом и с Фельдегерем... Кроме того, я как специалист оцениваю и технический уровень системы. И делаю выводы по всем системам.

Последний раз редактировалось sumerain; 28.01.2011 в 21:08.
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:52   #116
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Екатерина Кирсанова
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

sumerain, насчет СБИС ещё не смотрела, обязательно гляну на предложение. Говорите, что они по-божески смотряться на фоне бухгалтерских запарок?

Насчет контура даже не уговаривайте - нервный тик при одном упоминании об этой шарашкиной конторе.

Насчет Такскома мне показался интересным 1С-Спринтер. На форуме, посященном 1С есть раздел о разъяснении вопросов совместимости. Они сказали, что рекомендуют к использованию. А для любого бухгалтера важный момент - совместимость программ.

А что это за Астрал? Я такой не сталкивалась.
__________________
Всех с праздничками)))
Екатерина Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:47   #117
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Екатерина Кирсанова Посмотреть сообщение
Говорите, что они по-божески смотряться на фоне бухгалтерских запарок?

Насчет контура даже не уговаривайте - нервный тик при одном упоминании об этой шарашкиной конторе.

Насчет Такскома мне показался интересным 1С-Спринтер. На форуме, посященном 1С есть раздел о разъяснении вопросов совместимости. Они сказали, что рекомендуют к использованию. А для любого бухгалтера важный момент - совместимость программ.

А что это за Астрал? Я такой не сталкивалась.
По поводу СБиСа с точки зрения именно бухгалтера не скажу, судить Вам, бухгалтерам. С точки зрения класса самой системы - серьезный продукт, сделанный профессионалами.
Контур, насколько я знаю, лидер в области сдачи отчетности, система продуманная и грамотная. С точки зрения удобства могут быть разные точки зрения, многим кажется удобной. Меня пожалуй напрягала при работе с Конутром, только их любовь к разбиению одной декларации на несколько страниц, что в СБиСе сделано всегда в виде одной красивой формы, полностью аналогичной бумажной форме декларации.

Насколько я знаю, 1С-Спринтер и Такском-Спринтер это одно и тоже...

А про Астрал лучше Вам ничего и не знать, я серьезно говорю. За что просят деньги почти аналогичные стоимости Контура и СБиСа вообще непонятно.
sumerain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:05   #118
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Екатерина, а что у Такскома со Спринтером могут возникнуть и проблемы? Или они как влитые работают?
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2011, 11:08   #119
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для Екатерина Кирсанова
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Цитата:
Сообщение от Сонька-Золотая Ручка Посмотреть сообщение
Екатерина, а что у Такскома со Спринтером могут возникнуть и проблемы? Или они как влитые работают?
Давайте я на ушко в личке шепну, где я почитала о работе Такскома с 1С. Там форум раскрученный и много веток на тему сопоставления спецоператоров связи с другими бухгалтерскими продуктами. По сотрудничеству 1С и Такскома больше всего положительных отзывов было. Я специально с карандашом сидела - подсчитывала.
По остальным ничего говорить не буду, чтобы не создавать антирекламу.

sumerain, некоторые жалуются, что рекомендуемая Вами программа - "сырая". :( Нужно будет тщательней присмотреться.
__________________
Всех с праздничками)))
Екатерина Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:47   #120
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Контур или Такском?

Шепните. К Такскому отношение неоднозначное, рада что где-то он положительно характеризуется.
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше - ТаксКом или Контур Экстерн? Alexey Отчетность в примерах и картинках 226 12.02.2018 23:45
расходы на Такском бухгалтер2008 Общая система налогообложения (ОСНО) 0 18.01.2009 14:14
Выгрузка отчетности в Такском или Контур Молодое дарование Делимся опытом 2 08.04.2008 12:27
Сдача отчетности через Такском Татьяна_Ник Общая система налогообложения (ОСНО) 5 24.10.2007 21:28
Программа СКБ-Контур.. помогите проблема.. Namberyun Другие программы 3 13.02.2007 23:10


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot