Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 12:57   #281
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,368
Спасибо: 1,914
Смущение Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Veselenochka,
Youlia, Спасибо! Домучила я ее все-таки эту декларацию. Отправила по электронке.

Veselenochka, кстати, 1С 8.2 проводки по начислению прибыли сама формирует, правда не обратила внимания, при закрытии квартала или при заполнении декларации, но цифры на 68 счете появляются самостоятельно.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 15:00   #282
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: И еще раз про убыток????!!!!

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Veselenochka, кстати, 1С 8.2 проводки по начислению прибыли сама формирует, правда не обратила внимания, при закрытии квартала или при заполнении декларации, но цифры на 68 счете появляются самостоятельно.
все равно нихачу 8-ку
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:27   #283
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,368
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: И еще раз про убыток????!!!!

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
все равно нихачу 8-ку
А ЕСЧо мне в 8-ке очень уж нравится регламентированная отчетность, я пожалуй из-за нее в 8-ку перевела остальные фирмы, у меня сначала были все на 7.7, но одну новую мне дали уже с 8-кой, просто установили мне ее и все тут, там уже были цифири, да и к тому же работаем через удаленный доступ, то есть клиент часть работы (н-р номенклатуру сам вбивает, накладные сам заводит приходные и расходные тоже), поэтому деваться было некуда, банк н-р он сам оплачивает, я только в проге платежки налоговые делаю и ему сообщаю, что можно их в банк-клиент выгружать. Вот поработал, по ходу 8-ку изучала, какие-то моменты он мне подсказывал, но больше я ему, он по большей части, как админ, обновить, загрузить и т.д, ну а я находила положительные моменты и ему сообщаю, как упрощать работу. Но вот регламентированный ВАЩЕЕЕЕ, вот из-за них и все остальные фирмы на 8-ку перевела. Там плюс такой, что декларации не так как в 7-ке, каждую страницу, или каждый лист (раздел) открывать отдельно, а там как в ехсеL на странице все листы.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.07.2011, 20:30   #284
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: И еще раз про убыток????!!!!

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Там плюс такой, что декларации не так как в 7-ке, каждую страницу, или каждый лист (раздел) открывать отдельно, а там как в ехсеL на странице все листы.
Нууу.... не знаю... ради этого плюса на восьмерку переходить чето неохота... У меня тоже 7.7
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:39   #285
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: И еще раз про убыток????!!!!

MarinaAnna, соблазнительница
да я уже в принципе морально готова к познанию 8-ки, просто пока не горит - вот и оттягиваю момент.

а вообще, кроме отчетности - в чем ощутимые преимущества? и есть ли они?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:42   #286
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,368
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: И еще раз про убыток????!!!!

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
не знаю... ради этого плюса на восьмерку переходить чето неохота...
Да нет конечно не только ради этого плюса, но этот плюс не маленький, ну вот из-за него все таки решила перейти, там в самой проге плюсы есть конечно, я ведь сначала-то поработала, с банковскими выписками есть + их проще заполнять если с клиентом-банком работаешь, а вернее не заполняешь, а просто выгружаешь и проводишь, по каждой платежке только делаешь отметку статью движения денежных средств и все, если выгрузку из клиент-банка делаешь, например пришли деньги от клиента, которого в базе 1С еще нет, то прога сообщает, что не может найти этого клиента в контрагентах, кнопку нажимаешь создать и она самостоятельно создает этого контрагента и все реквизиты включая его банковские реквизиты сама делает.

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
а вообще, кроме отчетности - в чем ощутимые преимущества? и есть ли они?
Так сходу сказать , что то растерялась, я бы наверное создала какую-нибудь тему типа преимущества и минусы 8.2, и отличия от 7.7 ,я подозреваю, что я еще не все преимущества изучила, то ж послушала бы людей, которые в 8-ке уже "асы".
Ну вот банк, особенно когда с клиент-банком мне очень нравится, время работы сокращает очень. В 7-ку у меня банк суммы выгружал, контрагента не всегда прочитает, иногда читает иногда нет, при проведении выписки там за каждый день отдельная выписка, в ней в несколько платежке, еще нужно выбрать из справочников что-то, еще иногда проводки выбирает только 60 или 62, например те ж налоги оплачиваю. А в 8-ке сделала выгрузку за определенный период, за этот период все вижу в выгруженных доках, за все дни, каждую строчку открыла, внесла статью движения и все, после того как провела, они уже в самих выписках появляются и выписка банка общая большая за каждый день видно дивижуха и если встать на эту строчку, то сразу видно какой остаток на конец дня, на начало дня, оборот.

Ну а так, если вы меня поспрошаете, что интересует, то расскажу, а так вроде бы не знаю, с чего рассказывать.
Но вот сразу скажу, что при переходе если выгружать остатки из 7.7, то некоторые проблемы возникают, поэтому если не лениво справочники, контрагентов, сотрудников, номенклатуру заполнять, то лучше просто тупо остатки по счетам через нулевой счет внести, но я ленивая, я решила выгрузить остатки вместе со всеми справочниками, выгрузку сделала на 31 декабря 2010 года, так как 1 кв в 7.7 делала, чтобы уже год полностью там встал вместе с 1 кв., вот там немного она косо встала, поэтому многие документы за первый квартал пришлось перепроводить и закрытие 1 кв делать снова. Перепроводить пришлось потому что из-за времени документы встали косо особенно 60.1 и 60.2 и 62.1 и 62.2, т.е. из-за несовпадения времени, просто суммы упали на авансы, а должны были на 60.1. и 62.1, вот пожалуй основная проблема была в этом, ну а раз уже там копаться стала, прога уже заставила закрытие месяцев делать по новой и заставляла производить контроль последовательности проведения документов, так как в документах, чтобы они были не авансами приходилось изменять время, ну что то вот так.
Но когда переходила из 8.1.6 на 8.2, вот там конечно пришлось потрудиться, это по той фирме по которой я начала работать в 8-ке, там мы решили перенести все начиная с 2009 года, вот там пришлось за весь период со старой базой сравнивать каждый месяц, все обороты по всем счетами и где была нестыковка, по этим счетам все перепроверяла, так как программа рекомендует все документы перепровести, там есть "групповое перепроведение документов", а после этого перепроведения криво много что встало, так как корректировка стоимости например по другому скорректировалась и оттуда конечно 90 счет поплыл, причем на какие-то копейки , но ..... , а там у меня еще два вида, ЕНВД и ОСНО, ну вобщем проблем хватило.

А так, прогу изучала самостоятельно, методом тыка практически, на основе бухгалтерского учета и 7.7, если знаю, что в 7.7 делается, то однозначно здесь-то ведь тоже это должно делаться, возможно в улучшенном варианте, да еще Яночка девочка умница спец, помогала в некоторых вопросах, если сама что-то не могла найти, Яночка очень доходчиво объясняет, так как мои франчайзеры сами ни фига не понимают, толком обяснить не могут, то до них не дозвониться, а по интернету не всегда могут ответить на вопрос, потому что не знают.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:48   #287
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
я бы наверное создала какую-нибудь тему типа преимущества и минусы 8.2, и отличия от 7.7
готово
очень интересно узнать мнение тех, кто на практике сравнил эти две программы
и заодно может быть поделиться с коллегами какими-нибудь секретами (до которых чтобы дойти самомму иногда лоб расшибешь)
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:56   #288
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
очень интересно узнать мнение тех, кто на практике сравнил эти две программы
8-ка работает как на 32-х битных операционных системах, так и на 64-х битных системах одновременно, а 7-ка либо под 32-я битами, либо под 64-я битами.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.07.2011, 22:57   #289
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

vsv-boss, вы сейчас с кем разговаривали?

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
либо под 64-я битами.
а если 65-той битой приложить - сломается?
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:04   #290
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
а если 65-той битой приложить - сломается?
Майкрософт пока что сумел только 64-е бита осилить!
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
vsv-boss, вы сейчас с кем разговаривали?
Наверное с зеркалом!!!
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:21   #291
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,368
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
8-ка работает как на 32-х битных операционных системах, так и на 64-х битных системах одновременно, а 7-ка либо под 32-я битами, либо под 64-я битами.
Это хорошая новость для меня, пойду посмотрю хде эти биты Я вот о битах че то не задумалась совсем......
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:09   #292
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,368
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Ну раз мы завели эту тему, то начну понемногу, что на ум приходит:
7.7 - оборотно-сальдовая ведомость счет 60 и 62
сначала вижу общую оборотку и вижу сальдо на начало периода, обороты за период, сальдо на конец периода, для того чтобы увидеть движения по контрагентам, нужно открыть по счету ведомость и там увижу по аналитику по каждому контрагенту, т.е. опять вижу сальдо на начало обороты сальдо на конец, общая картина правда с разбивкой по договорам. Далее чтобы увидеть движение по конкретному контрагенту захожу в карточку отсюда же, дальше чтобы увидеть это конкретно операцию, то нажав на конкретно на эту операцию, то увижу в журнале операций эту операцию, только увижу, изменить там ничего не могу. Для того чтобы изменить, нужно найти этот документ, захожу в журнал, нахожу по дате и по контрагенту документ, вношу изменения если они нужны, перепровожу документ, но если мне нужно изменить его дату, то сначала ставлю "удалить", потом снимаю удаление, т.е. делаю документ не проведенным и тогда изменяю дату и перепровожу документ.

8-ка: Открываю оборотно-сальдовую ведомость, вижу общую картину по всем счетам. Сбоку от оборотки всегда открывается таблица настройки, ставлю галочку по субъсчетам, нажимаю сформировать, формируется оборотно-сальдовая ведомость с субъсчетами.
еще очень удобно, что прямо в оборотке можно всегда задавать период за какой хочу посмотреть, период прямо здесь можно менять, а в 7.7 нужно либо новую оборотку открывать за определенный период, а эту либо сворачивать, либо закрывать. В 8-ке удобней, что можно это делать не открывая новую оборотку.
Далее раз уж мы разбирали в 7.7 обороты по 60 и 62 счетам, то в 8-ке сначала видим картину общую, далее нажимаем на строчку счета 60 или 62, нажимаю на строчку счета и предлагается выбор: оборотка по счету, карточка счета, анализ счета, ну вобщем-то тоже самое, но если выбираю оборотно-сальдовую ведомость, то открывается картина, что по каждому контрагенту я вижу все документы которые были с этим контрагентом и с каждым, ну например все накладные, с датами, номерами, если не хочу видеть их то рядом всегда настройка и там убираю галочки договор и документы расчетов и тогда вижу только общие суммы по каждому контрагенту, т.е. сальдо на начало, оборот и сальдо на конец. Но если мне нужно конкретно посмотреть документ, то я галочки не убираю и вижу все движение, могу прямо отсюда зайти в этот документ, не в операцию как в 7.7, а сразу в документ, если нужно то в документе сделать исправление, изменить сумму, дату, при закрытии только спросит прога сохранить изменения ? сказала да и все.
Вот в этом я вижу преимущество.
В программе очень много подсказок, но по подсказкам изучать некогда, поэтому изучаю методом "тыка", знакомых бухгалтеров очень мало кто работает в 8-ке, поэтому позвонить некуда, общий принцип работы знаю, ну и метод мой, хоть и примитивный, но работать позволяет, но хочется побольше найти всяких тонкостей в программе, чтобы облегчить себе труд.
Вот так по-тихоньку кто-то еще что-нибудь расскажет.
Но хотелось бы услышать здесь и минусы 8-ки, у меня есть и минусы, то что не нравиться или просто я еще не совсем ее просто знаю и поэтому для меня это минусы, на самом деле которые только от того, что прогу плохо знаю.

Но честно скажу, хоть я и люблю 7-ку, но уже возвращаться не хочу........
А описываю я и сравниваю базовую 8-ку и базовую 7-ку.
Очень хочется услышать еще комментарии от других форумчан, от тех, кто с 7-ки перешел на 8-ку.

Да интерфейс сначала непривычный, но привыкаешь быстро.

Последний раз редактировалось MarinaAnna; 29.07.2011 в 01:17.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:10   #293
дир, просто дир
 
Аватар для vsv-boss
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 58
Сообщений: 30,990
Спасибо: 245
Отправить сообщение для vsv-boss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Я вот о битах че то не задумалась совсем......
Потому что перед вами не стоит задача модернизации оборудования локальной сети.
А я вот на 1С-8.2 начал переход из-за банальности.
Отслужил своё наш сервер. Сначала начали сыпаться жёсткие диски, а заменить их не чем, потому что сейчас уже как три года промышленность не выпускает диски со SCSI интерфейсом. Это один звоночек.
Второй звонок: разработчик Novell перестал поддерживать с 2006года свою программу и как следствие под новые протоколы и для нового оборудования, которое сейчас производится, нет драверов для Novellа. Есть новая операционка SUSY, но она дорогущая дико.
Третий звонок я получил, когда приобрёл новый ноут своему ребёнку. Он (ноут, а не ребёнок) естественно имеет 64-хбитную шину и на нём стоит Windows-7. Если сносить эту хрень и ставить XP-Pro, то отваливается вся оперативная память свыше 3-х гигов и падает производительность, потому что 4-хядрённый процессор тоже становится, как на корове седло.
Четвёртый звонок: Пока искал выход с дисками для старого сервера, помер сам сервер, точнее сдохла материнская плата. Инфу с серверных дисков вытащил и залил временно на комп под управлением WindowsXP-Pro, расшарил диски и поднял одноранговую сеть. Но эта прога имеет ограничение на 10 одновременных подключений. А у нас в сетке 14 компов.
Изучил все предложения серверных программ для малого бизнеса. Самое дешёвое и оптимальное оказалось от Майкрософта - Windows Server 2008 R2 Foundation. Но эта прога поставляется только в 64-хбитном исполнении и только с новым компьютером.
Меня это устраивало, потому что сервак новый всё-равно надо было покупать.
Когда нам наконец R-Style поставил сервер и я его развернул, то полявился ещё один звонок: 1С 7.7 не захотела работать под 64-хбитной операционкой. Для этого надо было сделать переиндексацию баз данных, но после этой операции 1С 7.7 перестала бы работать под операционкой с 32-мя битами на шине. А у нас парк компов весь, окромя одного под 32-мя работает.
Вот всё это и сподвигло нас начать переход на 1С 8.2.
Благо что 1-эсовцы уже серъёзно полатали глюки в своей 8-ке и изучение релиза 8.2 показало, что прога стала устойчивее.
Я предполагаю, что ещё год от силы два и мне придётся полностью выкидывать нынешние компы и приобретать новые, как это было в 2004 году, когда переходили с W-98 на W-XP Pro.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения"
Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.

Последний раз редактировалось vsv-boss; 29.07.2011 в 09:14.
vsv-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:35   #294
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
период прямо здесь можно менять, а в 7.7 нужно либо новую оборотку открывать за определенный период
В 7.7. есть кнопочка "Настройка" в левом верхнем углу оборотки, и период там можно изменить. Не обязательно старую закрывать, а новую открывать.

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
могу прямо отсюда зайти в этот документ
Это конечно плюс)
Еще плюс, конечно, что контрагент из выписки автоматом заполняется... Но все равно, имхо, это не настолько все глобально, чтоб щас кинуться изучать восьмерку. В семерке я знаю как где что подправить в конфигураторе, чтобы сделать для себя какие-то удобства, а восьмерку я не знаю совсем, и представляю сколько я буду мучиться изучая восьмерку: что, откуда и почему там выползает... Что-то мне не очень хочется) Помню свои мучения, когда я с 6.0 переходила на 7.7... о... это было нечто...
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:48   #295
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
период прямо здесь можно менять, а в 7.7 нужно либо новую оборотку открывать за определенный период, а эту либо сворачивать, либо закрывать.
в 7-ке тоже можно сформировать заново..
и в документ можно зайти..

вообщем пока все тоже..
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:49   #296
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
и в документ можно зайти..
А в документ ты как входишь прямо из обортки? Я из оборотки попадаю в карточку счета сначала, а потом только документ можно открыть без редактирования и редактировать можно, если кнопочку нажать вверху...
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:56   #297
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
А в документ ты как входишь прямо из обортки? Я из оборотки попадаю в карточку счета сначала, а потом только документ можно открыть без редактирования и редактировать можно, если кнопочку нажать вверху...
ну да - я так же.. но зайти-то можно
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:00   #298
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
но зайти-то можно
Зайти-то можно, но как я поняла, в восьмерке в редактирование дока можно зайти сразу из оборотки... т.е. путь сокращен)
Youlia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2011, 12:06   #299
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
т.е. путь сокращен)
ну да. на два щелчка мыши быстрее.

я так понимаю что ничего принципиально нового нет. потому как 7-ка на мой взгляд достаточно удобна и продумана в отношении учета.
просто деньги поимела 1С.
подождем, мож еще кто чего скажет
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:20   #300
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1,096
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Сравнительный анализ 1С: 7 или 8

Цитата:
Сообщение от vsv-boss Посмотреть сообщение
Благо что 1-эсовцы уже серъёзно полатали глюки в своей 8-ке и изучение релиза 8.2 показало, что прога стала устойчивее.
рано или поздно (смотря относительно чего) 14 платформа еще сыровата (работает, но есть косяки)
Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
я так понимаю что ничего принципиально нового нет. потому как 7-ка на мой взгляд достаточно удобна и продумана в отношении учета.
ошибаетесь, я тоже так думал когда начинал работать с 8й
__________________
...а что у вас в учетной политике сказано?
Организация молодая, почти нулевая - нет учетной политики.
TytOnXamOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор организационно-правовой формы радость солнечная Делимся опытом 0 09.12.2008 02:10
Выбор системы налогообложения Новичок-бухгалтер Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 1 07.06.2008 12:31
Выбор системы налогообложения - возможно ли? soulburner Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 4 19.10.2007 08:44
выбор 1с для усн klk Программы: 1C 7.7 2 12.09.2007 00:37
Выбор налоговой в Санкт-Петербурге Iriva Общая система налогообложения (ОСНО) 0 23.07.2007 16:02


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot