Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 14:11   #641
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Cdtnrf, 0 будет
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:20   #642
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 190
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Спасибо огромное!!!
Cdtnrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:59   #643
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

ГЛБ,
Cdtnrf, а я думаю что 1 надо ставить, даже если зарплата не начислялась, но он же принят на работу, в ПФРе он застрахован, св-во у него есть пластиковое, тогда ставится 1. РСВ-1 заполняется нарастающим итогом, и даже если например в 1 кв работал чел, в 1-ом же и уволился, во втором квартале его в кол-во застрахованных лиц тоже ставят к общему кол-ву работающих, даже если часть из них в отпуске за свой счет.
0 по определению в РСВ-1 не может быть, так как дир хоть и в отпуске, но фирма не может существовать без дира.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 12.07.2013, 08:01   #644
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 190
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

MarinaAnna,спасибо большое за ответ!
Трудовой договор не заключали с ним,так как он учредитель,много читала на эту тему,тк это тоже спорный вопрос,планировали с этого квартала заключить тд и платить зп. Я боюсь,если поставить единицу-то это автоматически подразумевает подачу индивидуальных сведений по сотруднику,а отчислений-то не было. Я помню раньше когда сдавала отчеты,прокатывала и единица и двойка,в зависимости от инспектора,но хочется разобраться,как правильно. Попробую до звониться в пенс.,но насколько словам инспектора можно будет доверять.....
Cdtnrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:05   #645
Учусь все время
 
Аватар для LiGro
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,518
Спасибо: 1,161
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Cdtnrf, это по поводу заключения трудового договора с учредом и директором в одном лице!

Заключать трудовой договор с генеральным директором (директором), который одновременно является собственником (единственным учредителем, участником, акционером) организации?

Заключать не нужно.

Мнение Роструда: в случае, когда собственник (единственный учредитель, участник, акционер) организации является руководителем организации (например, генеральным директором, директором, президентом и т.п.), у руководителя отсутствует работодатель. Соответственно, подписание трудового договора одним и тем же лицом от имени работника и от имени работодателя будет некорректным. В такой ситуации собственник (единственный учредитель, участник, акционер) должен своим решением возложить на себя функции единоличного органа управления организацией – генерального директора, директора, президента и т.п. Управленческая деятельность в этом случае ведется без заключения какого-либо договора, в том числе и трудового.
Подтверждение: письма № 177-6-1 от 6 марта 2013 г., № 2262-6-1 от 28 декабря 2006 г., п. 4 письма № 1222-6-1 от 15 августа 2006 г.

При этом единственный участник (учредитель), акционер, собственник имущества (возложивший на себя функции единоличного органа управления) и без трудового договора считается состоящим с организацией в трудовых отношениях. Он имеет право на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Вывод: заключать трудовой договор с генеральным директором – единственным учредителем не нужно. Отсутствие трудового договора не влечет для такого руководителя ущемления в трудовых и социальных правах.

Подтверждение: ч. 1, 3 ст. 16, ст. 67, ч. 2 ст. 273 Трудового кодекса РФ, п. 1 ч. 1 ст. 2 Федерального закона № 255-ФЗ от 29 декабря 2006 г., Разъяснение, утв. Приказом Минздравсоцразвития России № 428н от 8 июня 2010 г.

Ширимова Елена Викторовна
Ведущий эксперт по кадровому учету и делопроизводству
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.
LiGro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:41   #646
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

MarinaAnna, у меня есть замороженные фирмы, где учред и дир одно лицо, ТД с ними нет, я по ним сдаю и ставлю 0, в течение 3-х лет вопросов не возникало
Цитата:
Сообщение от Cdtnrf Посмотреть сообщение
Я боюсь,если поставить единицу-то это автоматически подразумевает подачу индивидуальных сведений по сотруднику,а отчислений-то не было
вот поэтому я и ставлю 0, если бы это был не дир=учред, это другое дело
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:57   #647
Учусь все время
 
Аватар для LiGro
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,518
Спасибо: 1,161
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

а у меня ПФ не принимает с 0, даже если организация заморожена, я ставлю 1 и то же проблем не было, чтоб сдавать ИС, я просто в конце года пишу письмо что деятельности нет, з/плата не начисляется и ИС не подаются! И все.
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.
LiGro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:01   #648
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Трудовой договор трудовым договором, а когда в банке расчетный счет открывали, приказ туда относили о приеме на работу директора ? без этого приказа вроде как в банке подпись не заверят в карточке, а раз приказ был, на работу принят, у меня тоже когда то в ПФР заставили исправить и вместо 0, поставить единицу, сказали, что фирма не может существовать без директора, хоть он и учредитель. При этом индивидуальных сведений я не сдавала, так как дир был в отпуске за свой счет, фирма открылась и никакой деятельности в ней полгода не было.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 12.07.2013, 14:05   #649
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
а когда в банке расчетный счет открывали, приказ туда относили о приеме на работу директора ?
MarinaAnna, приносили, но не о приеме на работу, а вступлении в должность
Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
у меня тоже когда то в ПФР заставили исправить и вместо 0, поставить единицу, сказали, что фирма не может существовать без директора, хоть он и учредитель
видимо это тоже зависит от ПФР, также как и от ФСС
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:12   #650
статус: Бог в бухгалтерии
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 11,395
Спасибо: 470
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Выдержка из Порядка заполения новой формы РСВ-1
Цитата:
Приложение N 2
к приказу Минтруда России
от 28 декабря 2012 г. N 639н

ПОРЯДОК
ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ РАСЧЕТА ПО НАЧИСЛЕННЫМ И УПЛАЧЕННЫМ
СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ
В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ,
ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ И ИНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ (ФОРМА РСВ-1 ПФР)

II. Заполнение титульного листа Расчета

4. Титульный лист Расчета заполняется плательщиком, кроме подраздела "Заполняется работником ПФР".
5. При заполнении титульного листа Расчета:
5.1. в поле "Номер корректировки" указывается:
при представлении первичного Расчета - код 000;
при представлении в территориальный орган ПФР Расчета, в котором отражены изменения в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ (уточненный Расчет за соответствующий период), - номер, указывающий, какой по счету Расчет с учетом внесенных изменений представляется страхователем в территориальный орган ПФР (например: 001, 002, 003, ... 010 и т.д.).
Уточненный Расчет представляется по форме, действовавшей в том периоде, за который выявлены ошибки (искажения);
5.2. в поле "Отчетный период (код)" проставляется период, за который представляется Расчет. Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие, девять месяцев календарного года, календарный год, которые обозначаются соответственно как "03", "06", "09" и "12";
5.3. в поле "Календарный год" проставляется календарный год, за отчетный период которого представляется Расчет (уточненный расчет);
5.4. поле "Прекращение деятельности" заполняется только в случае прекращения деятельности организации в связи с ликвидацией либо прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с частью 15 статьи 15 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ. В указанных случаях в данном поле проставляется буква "Л";
5.5. в поле "наименование организации, обособленного подразделения/Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, физического лица" указывается наименование организации в соответствии с учредительными документами (при наличии в наименовании латинской транскрипции таковая указывается) либо наименование отделения иностранной организации, осуществляющей деятельность на территории Российской Федерации, обособленного подразделения; при подаче Расчета индивидуальным предпринимателем, адвокатом, нотариусом, занимающимся частной практикой, главой крестьянского (фермерского) хозяйства, физическим лицом, не признаваемым индивидуальным предпринимателем, - фамилия, имя, отчество (полностью, без сокращений, в соответствии с документом, удостоверяющим личность);
5.6. в поле "ИНН" (идентификационный номер налогоплательщика (далее - ИНН) указывается ИНН в соответствии со свидетельством о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации.
Для физического лица ИНН указывается в соответствии со свидетельством о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации.
При заполнении плательщиком ИНН, который состоит из десяти знаков, в зоне из двенадцати ячеек, отведенных для записи показателя ИНН, в последних двух ячейках следует проставить прочерк;
5.7. в поле "КПП" (код причины постановки на учет по месту нахождения организации (далее - КПП) указывается КПП в соответствии со свидетельством о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации.
КПП по месту нахождения обособленного подразделения указывается в соответствии с уведомлением о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения обособленного подразделения на территории Российской Федерации;
5.8. в поле "ОГРН (ОГРНИП)" указывается основной государственный регистрационный номер (далее - ОГРН) в соответствии со свидетельством о государственной регистрации юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации по месту нахождения на территории Российской Федерации.
Для индивидуального предпринимателя основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя (далее - ОГРНИП) указывается в соответствии со свидетельством о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
При заполнении ОГРН организации, который состоит из тринадцати знаков, в зоне из пятнадцати ячеек, отведенных для записи показателя ОГРН, в последних двух ячейках проставляется прочерк;
5.9. в поле "Код по ОКАТО" (код общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (далее - ОКАТО)) указывается код на основании информационного письма органа государственной статистики;
5.10. в поле "Код по ОКВЭД" указывается код согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1) (далее - ОКВЭД) по основному виду экономической деятельности плательщика;
5.11. в поле "Номер контактного телефона" указывается городской или мобильный номер телефона плательщика (правопреемника) или представителя плательщика с кодом города или оператора сотовой связи соответственно. Цифры заполняются в каждой ячейке без применения знаков "тире" и "скобка";
5.12. в полях, отведенных для указания адреса регистрации:
юридических лиц - указывается юридический адрес;
физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) - указывается адрес регистрации по месту жительства;
5.13. в поле "Количество застрахованных лиц" указывается количество застрахованных лиц, за которых должны быть представлены сведения индивидуального (персонифицированного) учета за отчетный период;
5.14. в поле "Среднесписочная численность" указывается среднесписочная численность работников;
5.15. информация о количестве страниц представляемого Расчета и количестве листов с приложением подтверждающих документов указывается в полях "На страницах" и "с приложением подтверждающих документов или их копий на листах";
5.16. в подразделе титульного листа "Достоверность и полноту сведений, указанных в настоящем расчете, подтверждаю":
в поле "плательщик страховых взносов", "представитель плательщика страховых взносов", "правопреемник" в случае подтверждения достоверности и полноты сведений в Расчете руководителем организации, индивидуальным предпринимателем, физическим лицом, не признаваемым индивидуальным предпринимателем, проставляется цифра "1"; в случае подтверждения достоверности и полноты сведений представителем плательщика страховых взносов - юридического лица проставляется цифра "2"; в случае подтверждения достоверности и полноты сведений правопреемником плательщика страховых взносов проставляется цифра "3";
в поле "Ф.И.О. руководителя организации, индивидуального предпринимателя, физического лица, представителя плательщика страховых взносов - физического лица" при подтверждении достоверности и полноты сведений в Расчете:
- руководителем организации - плательщиком (правопреемником) указываются фамилия, имя, отчество руководителя организации полностью;
- физическим лицом, индивидуальным предпринимателем указываются фамилия, имя, отчество физического лица, индивидуального предпринимателя;
- представителем плательщика (правопреемника) - физическим лицом указывается фамилия, имя, отчество физического лица в соответствии с документом, удостоверяющим личность;
в поле "наименование организации, представителя плательщика страховых взносов - юридического лица" представителем плательщика (правопреемника) - юридическим лицом указывается наименование данного юридического лица в соответствии с учредительными документами;
в полях "Подпись", "Дата" проставляется подпись плательщика (правопреемника) либо его представителя и дата подписания Расчета;
в поле "Документ, подтверждающий полномочия представителя плательщика страховых взносов" указывается вид документа, подтверждающего полномочия представителя плательщика (правопреемника).
6. В подразделе "Заполняется работником ПФР", "Сведения о представлении расчета":
поле "Данный расчет представлен (код)" указывается способ представления ("01" - на бумажном носителе, "02" - на магнитном носителе, "03" - в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", "04" - почтовым отправлением);
в поле "на страницах" указывается количество страниц, на которых плательщиком представлен Расчет;
в поле "с приложением подтверждающих документов или их копий на листах" указывается количество листов подтверждающих документов или их копий, приложенных к Расчету;
в поле "Дата представления расчета" проставляется дата представления расчета лично или через представителя, при отправке по почте - дата отправки почтового отправления с описью вложения, при представлении в электронном виде - дата отправки, зафиксированная транспортным (почтовым) сервером.
Кроме того, в данном разделе указываются: дата представления Расчета, фамилия, имя и отчество работника территориального органа ПФР, принявшего Расчет, ставится его подпись.
если сведения представлять не за кого, какую цифру ставить?
ГЛБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:52   #651
статус: Бог в бухгалтерии
 
Аватар для MarinaAnna
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,364
Спасибо: 1,914
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

ГЛБ, Спорить не буду, когда пойдет сдавать отчет, то я думаю, что отпишется приняли с 0 ? может быть в разных ПФР по своему реагируют, но мне велели поставить 1.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что».

"Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее.
MarinaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 02:37   #652
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Доброго дня! Подскажите: ООО на УСНО (15%), сотрудников нет. Что сдавать?

Ежеквартально только ФСС И ПФР? А по итогам года? Декларацию по УСНО и Среднеспис. численность сотрудников?

Или еще что-то?
Лилия Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 06:51   #653
Учусь все время
 
Аватар для LiGro
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,518
Спасибо: 1,161
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Лилия Б, вы еще должны с этого года вести бух учет в полном объеме и сдать годовой баланс и фин отчетность ( отчет о прибылях и убытках)
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.
LiGro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Лилия Б (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 08:17   #654
калач
 
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 48
Сообщений: 2,859
Спасибо: 52
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

еще книгу о доходах и расходах заполнять(регистрировать в фнс не надо)
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Лилия Б (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 00:37   #655
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Цитата:
Сообщение от LiGro Посмотреть сообщение
Лилия Б, вы еще должны с этого года вести бух учет в полном объеме и сдать годовой баланс и фин отчетность ( отчет о прибылях и убытках)
Это уже точная информация? Слышала, что еще не утвержденная.
Лилия Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 05:23   #656
калач
 
Аватар для Ольга*рог
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 48
Сообщений: 2,859
Спасибо: 52
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Цитата:
Сообщение от Лилия Б Посмотреть сообщение
Это уже точная информация? Слышала, что еще не утвержденная.
точнее не бываетhttp://www.garant.ru/consult/business/446998/
__________________
Мне все равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе.
Ольга*рог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 05:57   #657
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 20
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Доброго времени суток, подскажите при открытии счета снимается комиссия банка к примеру в размере 1000руб,но поскольку на счету еще нет денег, то директор кладет на р/счт эту тысчу руб, чтобы оплатить эту комиссию, при взносе эту 1000 куда отнести. Вопрос такой входят ли взносы наличных на р/счет на оплату комиссий банка в доходы при определении налоговой базы для расчета налога на прибыль при УСН доходы-расходы, или эта комиссия в чистом виде входит только в расходы?
И какими проводками это проводить в бухгалтерии?
Helen27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 07:45   #658
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,941
Спасибо: 4,260
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Цитата:
Сообщение от Helen27 Посмотреть сообщение
входят ли взносы наличных на р/счет на оплату комиссий банка в доходы при определении налоговой базы для расчета налога на прибыль при УСН доходы-расходы, или эта комиссия в чистом виде входит только в расходы?
доход это или нет зависит от того каким образом перешли организации эти средства. Займ или финпомощь учреда с долей в УК более 50% не входят. Комиссия будет расходом если у вас УСН Д-Р
Цитата:
Сообщение от Helen27 Посмотреть сообщение
какими проводками это проводить в бухгалтерии?
зависит опять же от назначения взноса. В объявлении на взнос наличных что указано в источнике ?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2014, 08:02   #659
статус: зам. директора
 
Аватар для Мик
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

ООО на УСН.
Нужно ли сдавать баланс в налоговую за 1-й квартал 2014 или потом за весь год сразу, и нужно ли сдавать отчет по единому налогу по УНС за 1-й квартал 2014 ??
Мик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:14   #660
Учусь все время
 
Аватар для LiGro
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,518
Спасибо: 1,161
По умолчанию Re: Я открыл фирму, на УСНО. Куда отчёты слать?

Цитата:
Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
Нужно ли сдавать баланс в налоговую за 1-й квартал 2014
нет потом за весь год в 2015 году
Цитата:
Сообщение от Мик Посмотреть сообщение
сдавать отчет по единому налогу по УНС за 1-й квартал 2014 ??
то же за год сдается!
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.
LiGro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис открыл ИП Натта Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 19.04.2009 10:55
Отчёты в 1с v8.1 Sistemnik Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3 5 27.01.2009 12:49
Какие отчёты АНО по УСНО? Umbr Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 9 27.10.2008 15:11
НДС при поступление на фирму(УСНо) по договору комиссии HWGuy Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 1 01.03.2007 08:27
(УСНО) куда материалы? pusk Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 3 28.02.2007 18:24


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot