Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 20:23   #141
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
По большому счету, пользователь об этом задумывать вообще не должен, это не его головная боль. Он как раз за то и платит, чтоб все было актуально. Разве нет?
В идеале - конечно, каждый хочет за свои деньги получить наилучший результат, но на практике все с точностью до наоборот часто бывает, к сожалению...


Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:13   #142
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
В идеале - конечно, каждый хочет за свои деньги получить наилучший результат, но на практике все с точностью до наоборот часто бывает, к сожалению...
В нашем случае - дело не в идеале, а в голом прагматизме, который выливается в довольно мощную самомотивацию.

Ведь у разработчика оффлайнового софта в Вашем примере есть тысяча и один способ в случае чего крайним объявить самого пользователя - он-де и обновление вовремя не скачал, или скачал, но криво поставил, или отчет не по инструкции распечатал, или вообще старую форму подгрузил, и т.д., и т.п., и проч., и проч.

У разработчика же онлайн-сервиса такие отмазки не прокатят, все - от обновления и актуализации до совместимости с браузерами - это все его забота, его головная боль. И все его косяки видны, как на ладони. Плюс не надо забывать, что его пользователи - гораздо более активные "жители" онлайна, и если, не дай Бог, у людей будут проблемы - моментально разнесут по форумам, соц.сетям и блогам. Это ведь когда людям хорошо, они особо не спешат об этом оповещать, а вопль "Я негодую!" разносится на счет "раз".

Отсюда - у разработчика онлайн-сервиса внутренняя самомотивация, самоответственность и самодисциплина должны - качества просто обязательные для выживания.
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:23   #143
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
все - от обновления и актуализации до совместимости с браузерами - это все его забота
Посмотрите в своем сервисе форму декларации по земельному налогу реквизиты приказа.
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 30.12.2011, 22:25   #144
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Посмотрите в своем сервисе форму декларации по земельному налогу реквизиты приказа.
Пардон, это претензия? Вопрос? Предложение?
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:35   #145
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Пардон, это претензия? Вопрос? Предложение?
Это вопрос. Сама я не могу посмотреть))
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:16   #146
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Это я о серьезном поставщике "облачных" решений. А что Вас смущает?
Смущает то, что программа еще вчера была, а сегодня уже нету!
А как отличить, серьезный он поставщик или серьезный поДставщик?

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Даже Билл Гейтс не сразу просек, какой потенциал несет в себе Интернет
Спасибо, что поставили меня в ряд великих!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Я в ИТ-индустрии, знаете ли, более четверти века уже
Я тоже не лаптем щи хлебаю...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Опять Ваша недальновидность проявляется - нельзя ориентироваться на "всех пользователей"
Разумеется. Но мелким лучше покупать софт, а не арендовать!
А вот редкий, дорогой, уникальный софт, да еще написанный только для очень мощных редких и дорогих компьютеров (суперкомпьютеров), конечно же лучше арендовать, так же как машинное время раньше арендовали одна контора у другой, об этом даже и спорить нечего!
А вот для предпринимателя лучше свой компьютер, чем арендованный, лучше своя программа чем арендованная.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
У каждой целевой аудитории свои задачи, свои предпочтения, свои критерии по выбору софта.
Вот именно, и я о том же!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Например, ИП на УСН (или на ЕНВД) - его ни на копейку не волнуют ни план счетов, ни что такое "проводка" или "хозоперация", ни бухгалтерский баланс. Он другими категориями мыслит, другими терминами оперирует. И, в большинстве своем, возможность самостоятельно какие-то отчетные формы настраивать, самостоятельно какие-то обновления скачивать - это возможности, скорее, отпугнут его, чем привлекут
Ну-ну! А Вы их в глаза видели-то вообще, этих реальных предпринимателей? Только честно!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
постоянная актуальность всем форм в любой момент, простота и доступность небухгалтерского совсем интерфейса
Отличная характеристика любой программы!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
да еще и мобильность - возможность подключиться к системе в любой момент и из любой точки, где есть Интернет, - это для многих серьезные "плюсы", которые значительно перевешивают чашу весов
Да, это очень важно, особенно, стоя в пробке, сидя в театре, на концерте, и даже, извините, в туалете....

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
надо о ДОСТОИНСТВАХ своего софта рассказывать
Мы это делаем в своем разделе форума

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
не пугать детей страшилками о недостатках чужого.
Только не надо даже пытаться обвинить меня в издевательстве над невинными детишками!
Дети - цветы жизни!

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Как пользователь, не сведущий в хозоперациях, может знать: актуальные вы формы выложили или не актуальные?
И действительно - как?
Он же совсем другими категориями мыслит, как Вы только что написали!

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Он распечатает то, что есть, а то, что они неактуальны - он узнает только когда придет их в налоговую сдавать, а если поленится идти и отправит по почте, то получит штраф. И никто из вашей фирмы за это ответственности не понесет.
Ответственности Ваша фирма не понесет, и если предприниматель вообще утром обнаружит, что Вы больше не существуете, а ему завтра отчет сдавать!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Ну ровно то же самое можно сказать и о любой программе, хоть про тот же Инфо-бухгалтер, хоть про 1С, хоть про Парус - они что, финансовую ответственность несут за неправильность отчетных форм?
Несем, еще как несем, чуть что не так - нам такие матюхи выдают!
Актуальность форм - это аксиома любого бухгалтерского софта!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
По большому счету, пользователь об этом задумывать вообще не должен, это не его головная боль. Он как раз за то и платит, чтоб все было актуально. Разве нет?
Именно так!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Ведь у разработчика оффлайнового софта в Вашем примере есть тысяча и один способ в случае чего крайним объявить самого пользователя - он-де и обновление вовремя не скачал, или скачал, но криво поставил, или отчет не по инструкции распечатал, или вообще старую форму подгрузил, и т.д., и т.п., и проч., и проч.
Обвинить можно всех и всегда!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
У разработчика же онлайн-сервиса такие отмазки не прокатят, все - от обновления и актуализации до совместимости с браузерами - это все его забота, его головная боль
Красивые слова! И не более...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
И все его косяки видны, как на ладони. Плюс не надо забывать, что его пользователи - гораздо более активные "жители" онлайна
Не обязательно!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Отсюда - у разработчика онлайн-сервиса внутренняя самомотивация, самоответственность и самодисциплина должны - качества просто обязательные для выживания
Так же как и для всякого софта вообще!


Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Это вопрос. Сама я не могу посмотреть))
Ну вот и приехали!
Сколько красивых высокопарных слов услышали мы от разработчика и тут же увидели наглядный результат использования!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 31.12.2011 в 09:21.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:54   #147
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Ах, как много слов, как много треска (с) Сказка Али-Баба и 40 разбойников.

Уважаемый Инфо-Бухгалтер, про Ваши страхи Вы пишете буквально в каждом Вашем комментарии. Может, стоит к психотерапевту обратиться, а не проецировать их на всех и каждого?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Смущает то, что программа еще вчера была, а сегодня уже нету!
Какой программы сегодня уже нет? Вы о реальной ситуации пишите, которая с Вами случилась, или о теоретической возможности прямого попадания Тунгусского метеорита в датацентр?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
А как отличить, серьезный он поставщик или серьезный поДставщик?
Боюсь, Вам лично, учитывая Ваши панические настроения, это очень проблематично будет сделать. Вы ведь даже не поняли до сих пор, что я - вовсе не разработчик сервиса.

А реальных предпринимателей я вижу практически ежедневно, и общаюсь с ними постоянно, да я и сам занимаюсь предпринимательством с 90-х годов, так что я знаю о чем говорю. Я и самостоятельно вел свою бухгалтерию, и бухгалтера нанимал, а сейчас наша компания оказывает подобные услуги другим. И поэтому у нас не было изначальной привязки к какому-то софту, как у разработчиков (им-то деваться некуда), у нас была полная свобода выбора, была возможность оценить все pro vs contra, оценить бизнес-риски, стоимость владения и проч.

Так что, взгляд на проблему у меня более взвешенный и непредвзятый, в отличие от разработчиков, которым надо продвигать свой продукт, тут уж ничего не поделаешь. Я ведь смотрю на продукт, в первую очередь, с точки зрения потребителя, т.к. сам потребитель. Плюс в сфере программных разработок, слава Богу, уже третий десяток тружусь. Так что не надо мне про аренду софта и машинное время рассказывать - плавали, знаем.

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Несем, еще как несем, чуть что не так - нам такие матюхи выдают!
Несете ответственность в виде "матюхов"? Это сильно! Считаете, для клиента это наиболее существенная возможность?

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Ну вот и приехали!
Сколько красивых высокопарных слов услышали мы от разработчика и тут же увидели наглядный результат использования!
Во-первых, еще раз - я не разработчик. А во-вторых, огласите, пожалуйста, какой результат Вы увидели? Или у Вас, по обыкновению, страхи впереди реальности бегут, и Вам что-то уже померещилось?
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 15:03   #148
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Это вопрос. Сама я не могу посмотреть))
Вообще-то, регистрация в сервисе бесплатная
Но если Вам интересно - я уточню. Мы-то не являемся плательщиками земельного налога, и клиентов у нас, по-моему, нет, кому нужно эту декларацию подавать. Щас ведь, насколько я помню, только плательщики ее подают.
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 31.12.2011, 15:39   #149
Модератор
 
Аватар для Youlia
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,854
Спасибо: 287
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Вообще-то, регистрация в сервисе бесплатная
Не очень хочу регистрироваться, я не собираюсь там работать, хотела просто уточнить один нюанс и все. Если в этом состоит какая-то проблема, то вопрос снимается)

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Мы-то не являемся плательщиками земельного налога, и клиентов у нас, по-моему, нет, кому нужно эту декларацию подавать. Щас ведь, насколько я помню, только плательщики ее подают.
И сейчас и всегда ее подавали только плательщики, т.е. вы не рассчитываете что кто-либо из плательщиков зем.налога станет вашим клиентом?
Youlia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 15:58   #150
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
Не очень хочу регистрироваться, я не собираюсь там работать, хотела просто уточнить один нюанс и все. Если в этом состоит какая-то проблема, то вопрос снимается)

И сейчас и всегда ее подавали только плательщики, т.е. вы не рассчитываете что кто-либо из плательщиков зем.налога станет вашим клиентом?
Да никаких проблем! Просто если б мы сами подавали - я б глянул и все. Я узнаю и отпишусь. Только за пару часов до Нового Года народ чуток другим уже занят.

А что касается клиентов, то к ним два подхода: либо они самостоятельно ведут бухучет и сдают отчетность, а мы их лишь консультируем. Либо они отдают нам все на аутсорс. Тогда мы несем материальную ответственность в т.ч. и за возможные штрафы, если, не дай Бог, клиент нарвется. Будет зем.налог - и его сдадим, квалификации у спецов наших хватает.

С наступающим всех!
Buhgalter007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:21   #151
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
про Ваши страхи Вы пишете буквально в каждом Вашем комментарии
Это не страхи, а разумный взвешенный подход. Не надо передергивать!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Может, стоит к психотерапевту обратиться
Если будете хамить и продолжать писать в том же духе,
как бы Вам самому к хирургу или даже ортопеду обращаться не пришлось...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Какой программы сегодня уже нет?
Вы о реальной ситуации пишите, которая с Вами случилась, или о теоретической возможности прямого попадания Тунгусского метеорита в датацентр?
Когда не будет - бкдет уже поздно. Вчера был банк (с Вашими деньгами), а сегодня уже нет! Где Ваши деньги?

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
учитывая Ваши панические настроения, это очень проблематично будет сделать
Где Вы панику нашли? Просто расчеты не в Вашу пользу получились - так что оснований паниковать у Вас больше!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
я - вовсе не разработчик сервиса
Мне абсолютно все равно, кто Вы, академик или сторож на бензоколонке...
Мне важны аргументы и факты! За и против!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
А реальных предпринимателей я вижу практически ежедневно, и общаюсь с ними постоянно
Как по-хамски Вы с ними общаетесь, я уже понял!
Не дай Бог стать Вашим клиентом!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
да я и сам занимаюсь предпринимательством с 90-х годов, так что я знаю о чем говорю
Ваша биография и длина Вашей бороды никого не волнует...
В споре интересны и важны лишь Ваши аргументы и факты (вот видите - приходится повторять!)

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Я и самостоятельно вел свою бухгалтерию, и бухгалтера нанимал
И чем Вы хвастаетесь - самостоятельно!? Значит, объемы Ваши были очень маленькие...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
наша компания оказывает подобные услуги другим
А это здесь при чем? Да я же не про Ваши услуги разговор веду. Мне они зачем?
Рекламируйте себя сколько хотите, здесь не о Вашей фирме речь...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
у нас была полная свобода выбора
У Советских людей тоже была полная свобода выбора - строительство коммунизма.
Добровольно и с песнями!
В Корее и на Кубе сейчас тоже - свобода!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
оценить все pro vs contra
Вы умный прямо как Ленин - словами иностранными жонглировать умеете...
Ильич тоже любил... Особенно перед солдатами и матросами...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
оценить ... стоимость владения
Только результат Вашей оценки какой-то не тот получился...
В противоположную сторону немного...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
взгляд на проблему у меня более взвешенный и непредвзятый
Ну это Вы так говорите. С Вашей точки зрения - может быть и да. Но это не есть истина в последней инстанции. Или Вы с этим не согласны?

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Я ведь смотрю на продукт, в первую очередь, с точки зрения потребителя, т.к. сам потребитель
Да это еще как сказать? Вы же используете программу как инструмент для зарабатывания денег.
И кто же Вам мешает за ее аренду тоже деньги брать с клиента, будучи дилером или агентом по распространению софта.
Причем чем больше тем лучше! Для Вас, конечно же...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
в сфере программных разработок, слава Богу, уже третий десяток тружусь
Да ну? А это здесь при чем? Ну тогда где же Ваша морально-политическая характеристика с указанием Вашей моральной устойчивости, идеологической выдержанности и верности идеям Марксизма-Ленинизма?
Время работы - не аргумент в споре!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
не надо мне про аренду софта и машинное время рассказывать - плавали, знаем
Вот именно - "плавали" (в этом вопросе).
За аренду-то небось платил Ваш замечательный институт (один из 300 московских НИИ), а не лично Вы, как предприниматель.

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Несете ответственность в виде "матюхов"?
Ну я это образно сказал - если клиент будет не доволен, то он и поругаться на нас может и даже в суд подать.
Правда, за 20 лет ни разу дело не доходило не только до суда, но даже и до мата...
Мы клиентов до такого состояния не доводим!
Одни искренние благодарности за хорошую программу!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Считаете, для клиента это наиболее существенная возможность?
Клиент всегда прав и клиент должен быть всем доволен!
Это наши принципы!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Или у Вас, по обыкновению, страхи впереди реальности бегут, и Вам что-то уже померещилось?
Вы нормально можете разговаривать? Что Вы все про страхи, да про ужасы.
Неужели Вы как предприниматель не просчитываете наперед, в какую сторону дело пойдет, возможные убытки и негативные последствия.
Либо у вас это пустая бравада в интернете, либо у Вас, извините уж, ни коим образом не хочу Вас обидеть - но слишком мелкий бизнес, поэтому Вы и такой бесстрашный!

Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
я не собираюсь там работать
Вот видите, человек не хочет с Вами работать. Реальный человек...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Да никаких проблем!
"А не брешешь?" - как сказал Остапу Бендеру один беспризорник в известном фильме...
Уж извините за грубость...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
А что касается клиентов, то к ним два подхода: либо они самостоятельно ведут бухучет и сдают отчетность, а мы их лишь консультируем.
Да спор идет ведь не о Вашей замечательной биографии и даже не о Вашем ульта-полезном бизнесе
(самое время в новогодние Праздники бухгалтерам все это изучать), ну и консультируйте их себе на здоровье...

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
мы несем материальную ответственность в т.ч. и за возможные штрафы, если, не дай Бог, клиент нарвется
Нарывались? И многие? Только отвечайте честно! У меня детектор лжи в компьютер встроен!

Цитата:
Сообщение от Buhgalter007 Посмотреть сообщение
Будет зем.налог - и его сдадим, квалификации у спецов наших хватает
А много спецов-то? И все аж прямо с самым верхним "абразаванием"?


С Новым Годом Вас и Ваших спецов - ни секунды не сомневаюсь в их компетентности!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 02.01.2012 в 19:35.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:24   #152
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

мне кажется или вы слегка отклонились от темы?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:27   #153
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
мне кажется или вы слегка отклонились от темы?
Нет, не кажется Этот поток сознания к теме не имеет никакого отношения.
__________________
http://b-007.ru/
Elena. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:38   #154
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Veselenochka Посмотреть сообщение
мне кажется или вы слегка отклонились от темы?
Цитата:
Сообщение от Elena. Посмотреть сообщение
Нет, не кажется Этот поток сознания к теме не имеет никакого отношения.

Один "За", другой - "Против"!
Уже за копья схватились!

Veselenochka и Elena!
Поздравляем Вас с Новым Годом!

Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 02.01.2012 в 19:42.
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:39   #155
Модератор
 
Аватар для Veselenochka
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,088
Спасибо: 239
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Уже за копья схватились!
может объявите перемирие? и схватитесь за бокалы?
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках.
Veselenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:39   #156
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
Один за, другой - против!
Уже за копья схватились!
Вы это о чем, голубчик?
__________________
http://b-007.ru/
Elena. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:42   #157
Разработчик программы
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: 107553 Москва, 1-я Пугачевская ул., дом 25, 5-й этаж, тел. +7 (495) 280-08-36
Сообщений: 1,380
Спасибо: 37
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

О чем?
О том, что лучше - покупать программу насовсем или арендовать ее у дяди Васи (который и сбежать может в ночь перед отчетом)?
А Вы, девушки, как считаете?
И не только в Новогоднюю ночь, а вообще?
Инфо-Бухгалтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 19:46   #158
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
О чем?
О том, что лучше - покупать программу насовсем или арендовать ее у дяди Васи (который и сбежать может)?
А Вы, девушки как считаете?
И не только в Новогоднюю ночь, а вообще?
Я считаю, что у каждого клиента свои потребности. В зависимости от этих потребностей он себе продукт выбирает. И не только на новогоднюю ночь.
И в теме о продукте надо говорить. Вы почему то как раз об этом замалчиваете. Кроме того, что Вы софт предлагаете, я ничего от Вас не услышала. Рассказали бы лучше о достоинствах Вашего софта. Ну, и о тарифах.
__________________
http://b-007.ru/
Elena. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2012, 19:48   #159
статус: бухгалтер
 
Аватар для shapiro
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

По моему, за праздники Инфо-бухгалтер успел схватить белочку. Правда, пора к психотерапевту. И это не хамство - это диагноз.
shapiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:05   #160
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выбор программы для бухучета

Цитата:
Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
О чем?
О том, что лучше - покупать программу насовсем или арендовать ее у дяди Васи (который и сбежать может в ночь перед отчетом)?
Если у дяди Васи есть софт, с помощью которого можно сдать отчет в налоговую и в пенсионный по всей России, то, да, дядин Васин софт. Адназначна.
__________________
http://b-007.ru/
Elena. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot