Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 17:41   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Dolosero
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Вопрос Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

Возможна ли в данный момент автоматизация всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"?
Или что-то нужно еще отдельно делать? Из чего еще может состоять работа бухгалтера?
__________________
Dolosero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:05   #2
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Любоаь с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

1.Умение анализировать состояние хозяйственно- финансовой деятельности предприятия. Ведь программу 1 С составляют люди и им свойственно ошибаться.
2. Текущие вопросы которые задает руководитель постоянно,и вы должны на них уметь ответить.
3.Подбор документов и проверка их оформления.
4.Управленичиский учет для руководителя по необходимости(если он вдруг захо
чет увидеть цифры в другом виде не как в 1с)
5.Грамотное составления отчетности в фонды и ИФНС,иногда программа врет и много других нюансов. У меня более 30лет стажа но и у меня иногда возникают вопросы над которыми приходится задумываться.Если вы не уверенны в себе как бухгалтер лучше не садитесь в эти сани подведете руководителя и сами нахлебаетесь."Большая "зарплата бухгалтера хорошо,но свобода и спокойствие лучше.
Любоаь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:12   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Dolosero
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Печаль Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

Цитата:
Сообщение от Любоаь Посмотреть сообщение
1.Умение анализировать состояние хозяйственно- финансовой деятельности предприятия. Ведь программу 1 С составляют люди и им свойственно ошибаться.
2. Текущие вопросы которые задает руководитель постоянно,и вы должны на них уметь ответить.
3.Подбор документов и проверка их оформления.
4.Управленичиский учет для руководителя по необходимости(если он вдруг захо
чет увидеть цифры в другом виде не как в 1с)
5.Грамотное составления отчетности в фонды и ИФНС,иногда программа врет и много других нюансов. У меня более 30лет стажа но и у меня иногда возникают вопросы над которыми приходится задумываться.Если вы не уверенны в себе как бухгалтер лучше не садитесь в эти сани подведете руководителя и сами нахлебаетесь."Большая "зарплата бухгалтера хорошо,но свобода и спокойствие лучше.
Вы прям напугали меня 0_о
__________________
Dolosero вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 18.11.2010, 11:45   #4
статус: бухгалтер
 
Аватар для Vladisa
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 51
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

Цитата:
Сообщение от Dolosero Посмотреть сообщение
Возможна ли в данный момент автоматизация всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"?
Или что-то нужно еще отдельно делать? Из чего еще может состоять работа бухгалтера?
оформлять все первичные документы, составлять отчетность и отправлять ее в налоговую и фонды вы точно сможете!

но имхуется мне работа бухгалтера не только в этом...
Vladisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:50   #5
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Dolosero
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

Цитата:
Сообщение от Vladisa Посмотреть сообщение
оформлять все первичные документы, составлять отчетность и отправлять ее в налоговую и фонды вы точно сможете!

но имхуется мне работа бухгалтера не только в этом...
Ну расскажите свою имху, в чем еще...
__________________
Dolosero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:05   #6
статус: бухгалтер
 
Аватар для Vladisa
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 51
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

я, к счастью не бухгалтер сейчас))) вы пространно ставите вопрос-получаете пространный ответ))
скажите, что вас конкретно интересует?
Vladisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:40   #7
статус: начинающий бухгалтер
 
Аватар для Dolosero
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Выполнение автоматизации всех задач бух. учета с помощью "1с: Предприятие"

Цитата:
Сообщение от Любоаь Посмотреть сообщение
свобода и спокойствие лучше.
А за что могут посадить? За опечатку могут?))))
__________________
Dolosero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot