Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 15:19   #1
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Восклицание Зарегистировала ООО! Что дальше!

Доброго всем времени суток!
Извините что открыла, избитый не однократно вопрос на тему "Счего начать после регистрации ООО"
Вопросов как у всех у меня куча. Искала по форумам по видимо как то не так ищу, не могу найти то что мне надо. Буду очень благодарна если вы мне поможете или просто скините ссылки. Ситуация у меня следующая:

Зарегистрировала ООО 17.11.2010. 2 учредителя, один из которых явл. ген.диром. Вид деятельности грузоперевозки (продукты питания). УСН 6%. Печать есть. коды статистики есть. Всё вроде бы готово для работы.

Вопрос 1. Что мне в первую очередь необходимо для делопроизводства. Нужен ли мне 1С. Где взять с/ф и нужны ли мне они. И так далее...что в принципе у меня должно быть и я должна вести для отчётности в налоговой и для своей бухгалтерии. Знаю только что мне надо будет вести путевые листы)) на этом знания мои ограничены... к сожалению

Вопрос 2. Когда и в какой налоговой мне первый раз нужно появиться. Я так понимаю не в 46... Слышала про районные налоговые. Как понять какая моя? И соответственно когда первый визит и с чем?

Пока всё... но это дааалеко не всё что я хоте ла бы у Вас спросить. Всё последовательно. Порой даже сформулировать сложно! Но ничего Ученье - это обязательно свет!))

За ранее Вас благодарю!!!!!!!
Laneka вне форума   Ответить с цитированием
 



Метки
грузоперевозки

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot