Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 11:07   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 77
Спасибо: 0
По умолчанию Плата за негативное воздействие на окружающую среду

Не могу найти в интернете как сделать самому отчет по ПНВОС
В экологии сказали, что нужно заполнить бланк на сайте росприроднадзора, далее отправить на электронный адрес.. и где данный бланк искать- не понимаю. Уверена, что кто-то уже делал так отчет. Юридическое лицо новое, за 3 и 4 квартал того года отчет сдать не удалось, т.к. в экологии не было свободных номеров для регистрации, теперь же появились, но за прошлый год говорят не берут, а только за первый квартал нового года. Платно за два квартала как-то не особо хочется делать, вот пробую разобраться сама.
Жду помощи. Заранее спасибо.
Катерина Ск. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:28   #2
Изучаю сейчас программу1С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Плата за негативное воздействие на окружающую среду

А кто делает отчеты по экологии? Среди стандартной отчетности таких не видела. В Росприроднадзоре разве их нет?
__________________
Я сама по себе. Не стоит меня трогать, а то мало ли что..

Но я добрая
Сонька-Золотая Ручка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:56   #3
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 77
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Плата за негативное воздействие на окружающую среду

Цитата:
Сообщение от Сонька-Золотая Ручка Посмотреть сообщение
А кто делает отчеты по экологии? Среди стандартной отчетности таких не видела. В Росприроднадзоре разве их нет?
Кто-то отчетность делает сам, а кому-то делают в экологии, а потом все дружно сдают в росприроднадзор... и вот как самому сделать я не знаю.
Катерина Ск. вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 24.03.2011, 17:24   #4
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Марина1610
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,907
Спасибо: 8
По умолчанию Re: Плата за негативное воздействие на окружающую среду

Нам делали в экологии,т.к. сказали что мы сами не разберемся .Тут как-то расчитываются плата за выбросы от стец.объекта в пределах ПДВ,в пределах ВСВ,платы за сверхлимитные выбросы,за выбросы передаижного объекта,за сбросы загрязн.веществ в пределах ПДС,в пределах ВСС,за сверхлимитные сбросы загр.в-в,за размещение отходов в пределах ууст.лимитов.ну вообщем смотря кто чем занимается.Вот передомной лежит их расчет.Он так и называется"Расчет рлаты за негативное воздействие на окр.среду"без номера форты,очевидно его делают в какой-то проге.Но мне кажется голова свихнется.
Марина1610 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot