Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Другие программы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 21:38   #401
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Мне кажется, что все такие системы в целом работают по одному принципу и между собой очень похожи. Просто у каждой свои доп. функции есть. Вот и все.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:40   #402
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
Заглядывал, там лишь ссылки на законодательство дают и все, в Моё дело я получаю готовый ответ от бухгалтера или кадровика как поступать, за который они юридическую ответственность несут. Если вы считаете, что франчайзи вам дадут нормальную профессиональную консультацию, то это игра в русскую рулетку
Если не знаете как поступать пользуйтесь аудиторскими фирмами,для других достаточно справочных-правовых систем
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:20   #403
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Если не знаете как поступать пользуйтесь аудиторскими фирмами,для других достаточно справочных-правовых систем
Да все равно подробную консультацию могут дать только при личной переписке, при личном общении. А если ответы заготавливаются специалистами, то хоть кто они будут, но все равно получится относительно общий ответ, как и в любой другой правовой системе.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 14.12.2012, 20:58   #404
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 1,507
Спасибо: 124
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
Да все равно подробную консультацию могут дать только при личной переписке, при личном общении. А если ответы заготавливаются специалистами, то хоть кто они будут, но все равно получится относительно общий ответ, как и в любой другой правовой системе.
Любая система дает ответ только на явные вопросы или по которым сформировалась обширная судебная практика, в моей системе тоже самое, но что меня радует, что юрист готовящий ответ, всегда звонит по телефону и сообщает свое мнение по данному вопросу (не общесложившуюся) , со ссылками на нормативку, тем самым увеличивая пищу для размышления.
ILD17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:49   #405
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Тюменская область
Возраст: 35
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Здравствуйте, пишу здесь в первый раз, я занимаюсь бухгалтерией на дому, хочу приобрести удобную программу для работы с клиентами, так вот подскажите пожалуйста, программа "мое дело" предназначена только для бухгалтера (или бизнесмена) для ведения только своего бизнеса или же его можно так же использовать для ведения бухгалтерии других нескольких ИП и ООО ? Если да, то ограничено ли число предприятий?
Найля24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:53   #406
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Там есть тариф для бухгалтеров, который позволяет вести несколько фирм на упрощенке, если я правильно понял вы именно это имеете в виду
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:59   #407
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от ILD17 Посмотреть сообщение
Любая система дает ответ только на явные вопросы или по которым сформировалась обширная судебная практика, в моей системе тоже самое, но что меня радует, что юрист готовящий ответ, всегда звонит по телефону и сообщает свое мнение по данному вопросу (не общесложившуюся) , со ссылками на нормативку, тем самым увеличивая пищу для размышления.
Я-то это понимаю, просто некоторые интернет-бухгалтерии тут пытаются убедить в другом, хотя их правовая система практически ничем не отличается от остальных.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:11   #408
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

У бухгалтера и так достаточно пищи для размышления, хочется получать решение готовое на свой вопрос, а не еще больше размышлений
JUter вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 19.12.2012, 13:18   #409
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
У бухгалтера и так достаточно пищи для размышления, хочется получать решение готовое на свой вопрос, а не еще больше размышлений
Ну так любая спс и дает ответ на вопрос. Иначе пришлось бы копаться в куче документов.
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:36   #410
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

У Моё дело дает не ответ, а готовое решение, поэтому их системой и пользуюсь, спс должна дать решение, а ответ он может быть и не один, каждая ситуация ведь индивидуальна
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:46   #411
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

в спс главбух тоже есть рекомендации специалистов, только те специалисты рангом повыше чем у мое дело, там именитые так сказать люди которые дают ответы на вопросы
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:03   #412
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

Может в вашем случае ситуация индивидуальна,но в 90% бухгалтеров спокойной ведут весь учет в 1С и Инфо-Бухгалтере ,и при необходимости пользуются Спс или интернетом.
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:07   #413
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от надяя Посмотреть сообщение
в спс главбух тоже есть рекомендации специалистов, только те специалисты рангом повыше чем у мое дело, там именитые так сказать люди которые дают ответы на вопросы
В Главбухе основной упор идет на рекомендации. На практике – все материалы пишут работники редакции и только часть из них отдается на вычитку рецензентам. Размер рекомендации может достигать до 60 тысяч знаков, что не поддается нормальному восприятию. Одной из закладок БСС является "Журнал". Стратегия продаж БСС строится и на этом факте. Однако следует отметить, что материалы журналов (например, журнала "Главбух") могут отличаться выводами от тех, которые даны в БСС. Тем самым, создавая прецедент несоответствия, и ставя пользователя перед выбором между двумя продуктами, входящими в один холдинг. В Моё дело, к счастью такого нет, там свой экспертно-методический совет http://www.moedelo.org/Company/ExpertBoard
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:56   #414
статус: ведущий бухгалтер
 
Аватар для надяя
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 6
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от JUter Посмотреть сообщение
В Главбухе основной упор идет на рекомендации. На практике – все материалы пишут работники редакции и только часть из них отдается на вычитку рецензентам. Размер рекомендации может достигать до 60 тысяч знаков, что не поддается нормальному восприятию. Одной из закладок БСС является "Журнал". Стратегия продаж БСС строится и на этом факте. Однако следует отметить, что материалы журналов (например, журнала "Главбух") могут отличаться выводами от тех, которые даны в БСС. Тем самым, создавая прецедент несоответствия, и ставя пользователя перед выбором между двумя продуктами, входящими в один холдинг. В Моё дело, к счастью такого нет, там свой экспертно-методический совет http://www.moedelo.org/Company/ExpertBoard
Я уже вам писала в другой теме, что если вы там не работали, то это все демагогия!Вам откуда известно что и как там????
надяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:47   #415
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для JUter
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 3
По умолчанию Re: мое дело

Это известные факты, которые многим бухгалтерам известны, видимо вы просто были не в курсе
JUter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 10:50   #416
статус: главный бухгалтер
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
По умолчанию Re: мое дело

Готовое решение - это и есть ответ. Я задаю вопрос и получаю ответ в своей спс, мне этого достаточно, чтобы продолжить работу.
Анастасия Английская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:05   #417
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 31
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от bug_kons Посмотреть сообщение
Может в вашем случае ситуация индивидуальна,но в 90% бухгалтеров спокойной ведут весь учет в 1С и Инфо-Бухгалтере ,и при необходимости пользуются Спс или интернетом.
Научиться вести бухучет в 1С - это та еще задача, в МоемДеле, по крайней мере, все интуитивно понятно
Priority вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:23   #418
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Перевалова
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 913
Спасибо: 11
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Priority Посмотреть сообщение
Научиться вести бухучет в 1С - это та еще задача, в МоемДеле, по крайней мере, все интуитивно понятно
Ага, только там полноценно вести учет невозможно.

А по поводу СПС - интересно, как долго тогда дается ответ в сервисе? Или там сотни тысяч специалистов работают?
Перевалова вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2012, 09:43   #419
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию Re: мое дело

Цитата:
Сообщение от Перевалова Посмотреть сообщение
А по поводу СПС - интересно, как долго тогда дается ответ в сервисе? Или там сотни тысяч специалистов работают?
Не знаю, сколько тысяч специалистов у них работает, но по договору ответ в течение суток. Я дважды обращалась за личной консультацией, ни разу не просрочили, а в остальном мне вполне достаточно консультаций в самой СПС.
Grunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:47   #420
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 67
Спасибо: 0
По умолчанию Re: мое дело

В течение суток это стандартный ответ любой службы тех.поддержки.А как быть если ответ срочно нужен?
bug_kons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создан бесплатный сервис для подготовки и отправки алкогольной отчетности SKB Kontur Отчетность в примерах и картинках 10 23.10.2014 22:01
Отличный сервис для ведения бухгалтерии онлайн! sakura816 Делимся опытом 0 28.09.2013 21:47
Онлайн сервис для расчета жилищно-коммунальных услуг kvartplata24 Другие программы 3 08.04.2013 15:37


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot